23 июля 2018 14:08
JJJ
IP/Host: 85.140.174.--- Дата регистрации: 30.08.2014 Сообщений: 31
Досрочный выход из отпуска по уходу за ребенком
Добрый день!
Уже 2 недели пытаюсь полюбовно решить с работодателем вопрос о досрочном выходе из отпуска по уходу за ребенком до 3х лет.
Заявление на выход не писала. Только созванивалась и списывалась с отделом кадров. В компании реорганизация, но мне обещали подыскать работу в соответствии с моей должностью и квалификацией. Но каждый раз, в установленные для решения контрольные сроки, решение по инициативе работодателя откладывалось.
А в последние 2 дня моё контактное лицо по вопросу выхода из отпуска по уходу - руководитель HR - и вовсе на мои звонки отвечать перестал или сбрасывает их.
Хочу поехать сегодня в офис и написать заявление на выход. Но если на мое заявление никакой реакции не последует, то что мне делать в указанную в заявлении дату выхода на работу? Прийти на проходную и там сидеть? У нас пропускная система, и без пропуска меня и близко в офису не подпустят :(
23 июля 2018 14:12
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Досрочный выход из отпуска по уходу за ребенком
Уже 2 недели пытаюсь полюбовно решить с работодателем вопрос о досрочном выходе из отпуска по уходу за ребенком до 3х лет.
Заявление на выход не писала. Только созванивалась и списывалась с отделом кадров. В компании реорганизация, но мне обещали подыскать работу в соответствии с моей должностью и квалификацией. Но каждый раз, в установленные для решения контрольные сроки, решение по инициативе работодателя откладывалось.
А в последние 2 дня моё контактное лицо по вопросу выхода из отпуска по уходу - руководитель HR - и вовсе на мои звонки отвечать перестал или сбрасывает их.
Хочу поехать сегодня в офис и написать заявление на выход. Но если на мое заявление никакой реакции не последует, то что мне делать в указанную в заявлении дату выхода на работу? Прийти на проходную и там сидеть?

ага. можно взять свидетелей с собой, фиксировать на видео и т.п.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти