31 марта 2018 15:51
Tru
IP/Host: 188.244.162.--- Дата регистрации: 15.04.2016 Сообщений: 1
Выполнение дополнительных обязанносте, не указанных в договоре.
Здравствуйте!
У меня вопрос следующий.
Нескольео лет я выполняю дополнительную работу( в договоре об этом ничего не сказано(в обязанностях)), с недавних пор с меня начинают спрашивать за качество, хотя (честно признаться) лучше меня это никто не делает.! Про доплату, в течении всего времени( 6 лет), я слышу только устные обещания, ссылаются на долгий процесс согласования с ген.подрядчиком и т.д.
Данная работа связана с обучением персонала, который занят в грузо-подёмных операциях, в том числе на ОПО. После теорретической части курса, выполняем практические задания, после выдаётся сертификат, либо не выдаётся...если кандидат признаётся не компетентным.Как нам всем извесно что грузоподёмные работы являются опасным видом работ, где высокая вероятность травмотизма и т.д. К сожалению, письменных доказательств, что меня заставляют, нет. Есть сообщения в официальной, рабочей переписке( внутренняя эл.почта), а так же сотни коллег, которые подтвердят при необходимости чем, как и когда я занимался этим.
Сейчас я решил пойти на принцип и отказаться, если всё таки не получу доплаты, после чего проявилась ожидаемая реакция руководства: Если я не желаю, могу и не выполнять эти обязанности.
Могу ли требовать оплатить мне то время, от начала выполнения этих обязанностей, и что мне необходимо сделать? И в общем! Как мне быть в такой ситуации?
Спасибо!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти