29 марта 2018 15:37
АннаV

IP/Host: 212.12.4.---
Дата регистрации: 29.03.2018
Сообщений: 13
Совмещение или ио
Подскажите,пожалуйста, я специалист по кадрам,начальник отдела кадров уволилась,право гербовой печати и подписи было у нее.По приказу по основной деят. на время отсутствия нач.отд.кадр. я могу подписывать и пользоваться печатью.Вопрос-могу ли я в соответствии с труд.кодек. совмещать 50% на время отсутствия начальника отдела?и доплата будет больше,так как это ставка делится пополам. или же я могу исполнять обязанности с разницей окладах??
#1
30 марта 2018 09:01
Анна_Сергеевна

IP/Host: 10.214.28.---
Дата регистрации: 09.02.2015
Сообщений: 19,405
Re: Совмещение или ио
СОВМЕЩЕНИЕ ИЛИ ИО
почему "или"?

я специалист по кадрам,начальник отдела кадров уволилась,право гербовой печати и подписи было у нее.По приказу по основной деят. на время отсутствия нач.отд.кадр. я могу подписывать и пользоваться печатью.Вопрос-могу ли я в соответствии с труд.кодек. совмещать 50% на время отсутствия начальника отдела?
если и вы, и работодатель не против поручить вам совмещение - можете.

и доплата будет больше,
сколько договоритесь с работодателем - столько и будет.

так как это ставка делится пополам. или же я могу исполнять обязанности с разницей окладах??
найдите, пожалуйста, в ТК РФ понятие "исполнять обязанности с разницей в окладах".
потом почитайте ст. 60.2 ТК РФ и подумайте.
останутся вопросы - задавайте.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
#2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх