8 сентября 2017 09:06
IP/Host: 109.194.195.--- Дата регистрации: 10.02.2015 Сообщений: 97
Стимулирующая выплата
На предприятии предусмотрена следующая система оплаты труда: оклад все остальное - стимулирующие выплаты в соответствии с положением об оплате.
Стимулирующие рассчитываются исходя из многих показателей работы и рассчитываются в процентом отношении от показателей (продаж, производства, планов и т.д.).
Также в положении указано, что на период испытательного срока по соглашению сторон трудового договора можно установить размер стимулирующих в фиксированной сумме.

Работнику в трудовом договоре установлен оклад. Стимулирующие выплаты в соответствии с положением об оплате. Таким образом, стимулирующие выплаты не являются фиксированной частью з/п.

Возможно ли вновь принятому работнику указать в трудовом договоре фиксированную сумму стимулирующих выплат на период испытательного срока. И не будет ли это нарушением трудового законодательства ?
8 сентября 2017 09:14
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Стимулирующая выплата
Также в положении указано, что на период испытательного срока по соглашению сторон трудового договора можно установить размер стимулирующих в фиксированной сумме.

Возможно ли вновь принятому работнику указать в трудовом договоре фиксированную сумму стимулирующих выплат на период испытательного срока.

возможно.

И не будет ли это нарушением трудового законодательства ?
нет.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти