31 августа 2017 22:14
IP/Host: 85.140.93.--- Дата регистрации: 31.08.2017 Сообщений: 2
Перевод через увольнение внутри одной организации
Здравствуйте! Я работаю сейчас на декретном месте,по инициативе выше стоящего руководства меня решили перевести внутри организации на ту же должность,но через увольнение,обосновав это тем,что перевод сделать нельзя! На сколько это правомерно? И можно ли все-таки переводом? Заранее спасибо)
1 сентября 2017 01:24
IP/Host: 87.225.73.--- Дата регистрации: 26.06.2014 Сообщений: 4 054
Re: Перевод через увольнение внутри одной организации
Сообщение от
Катерина8
по инициативе выше стоящего руководства

Вам предложили написать заявление или официально уведомили?

Сообщение от
Катерина8
На сколько это правомерно?

предложить что либо правомерно, уволить без соблюдения установленных процедур или без наличия оснований - неправомерно.

Сообщение от
Катерина8
И можно ли все-таки переводом?

Перевести с одной должности на эту же? Нет, нельзя.
1 сентября 2017 08:11
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Перевод через увольнение внутри одной организации
внутри организации на ту же должность,
а смысл перевода туда же, где был?


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
1 сентября 2017 09:44
IP/Host: 91.206.148.--- Дата регистрации: 31.08.2017 Сообщений: 2
Re: Перевод через увольнение внутри одной организации
Это банк и перевести меня хотят в другое отделение! нас меняют с коллегой местами! Я на декретном месте,она на постоянном и меня вместе с декретном местом хотят через увольнение перевести! Отсюда и вопрос,можно ли это сделать не через увольнение и потеряю ли я,если всё же переведут через увольнение,в 13ой зарплате в конце года?
1 сентября 2017 10:46
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Перевод через увольнение внутри одной организации
Это банк и перевести меня хотят в другое отделение! нас меняют с коллегой местами! Я на декретном месте,она на постоянном и меня вместе с декретном местом хотят через увольнение перевести!
могут, с вашего согласия.
кричать не обязательно.

Отсюда и вопрос,можно ли это сделать не через увольнени
можно.

е и потеряю ли я,если всё же переведут через увольнение,в 13ой зарплате в конце года?
мы не знаем условия начисления "13 зарплаты" в вашей организации. читайте Положение об оплате труда или Положение о премировании (чем она там у вас установлена).


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти