24 марта 2017 15:21
IP/Host: 194.186.152.--- Дата регистрации: 24.03.2017 Сообщений: 3
Re: Оплата основного отпуска и больничного
Спасибо огромное за ответ! Да, я в личном кабинете гос услуги сама сделала запрос в ПФР- и там было видно все отчисления))
То есть получается ПФР обязан предоставить моему работодателю необходимую справку о доходах для начисления пособий по БиР, а каков срок предоставления?как будут происходить выплаты, если ПФР очень долго все это будет делать. Может ли работодатель уже сделать такой запрос??или рано ещё?и ещё, если прописана и проживаю и работаю я в одном городе, а Юр адрес и бухгалтерия фирмы в которой я работаю находится в другом городе, то фирма будет подавать в ПФР по месту моей прописки???
24 марта 2017 15:36
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Оплата основного отпуска и больничного
Да, я в личном кабинете гос услуги сама сделала запрос в ПФР- и там было видно все отчисления))
То есть получается ПФР обязан предоставить моему работодателю необходимую справку о доходах для начисления пособий по БиР,

если от вас будет заявление, а работодатель во исполнение его сделает запрос - да.

а каков срок предоставления?
в срок не позднее 10 рабочих дней со дня получения (регистрации) запроса. Если запрос получен территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации в 1 квартале текущего года и в нем запрашиваются сведения о заработной плате, иных выплатах и вознаграждениях застрахованного лица за предшествующий календарный год, сведения представляются страхователю (территориальному органу страховщика), направившему в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации запрос, в срок не позднее 1 апреля текущего календарного года.

как будут происходить выплаты, если ПФР очень долго все это будет делать.
я же выше написала все. читаем.

Может ли работодатель уже сделать такой запрос??
если вы ему напишете заявление - обязан будет.

или рано ещё?и ещё, если прописана и проживаю и работаю я в одном городе, а Юр адрес и бухгалтерия фирмы в которой я работаю находится в другом городе, то фирма будет подавать в ПФР по месту моей прописки???
никакие адреса значения не имеют.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
2 из 2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти