19 ноября 2013 11:28
Руководитель
IP/Host: 213.79.98.---
Re: непрерывный медицинский стаж
Суть проблемы: С момента создания детского дома, медицинское подразделение относилось к Департаменту здравоохранения Медицинские работники получали доплаты за непрерывный стаж работы в здравоохранении. 4 человека даже ушли на пенсию, но продолжали работать. В 2010 году подразделение вошло в штат детского дома и работники-медики перешли в департамент образования, а затем, с детским домом в Департамент семейной и молодежной политики, где выплаты за непрерывный стаж работы уже не велись. В октябре 2013 года детский дом вошел в Департамент социальной защиты населения города Москвы, где доплаты за стаж предусмотрены, но медикам их не платят. На сегодня в детском доме 29 инвалидов. Работа медицинского блока круглосуточная. Законно ли это???
19 ноября 2013 12:33
руководитель
IP/Host: 213.79.98.---
Re: непрерывный медицинский стаж
Суть проблемы: С момента создания детского дома, медицинское подразделение относилось к Департаменту здравоохранения Медицинские работники получали доплаты за непрерывный стаж работы в здравоохранении. 4 человека даже ушли на пенсию, но продолжали работать. В 2010 году подразделение вошло в штат детского дома и работники-медики перешли в департамент образования, а затем, с детским домом в Департамент семейной и молодежной политики, где выплаты за непрерывный стаж работы уже не велись. В октябре 2013 года детский дом вошел в Департамент социальной защиты населения города Москвы, где доплаты за стаж предусмотрены, но медикам их не платят. На сегодня в детском доме 29 инвалидов. Работа медицинского блока круглосуточная. Законно ли это???
14 января 2014 16:02
Инженер по ОТ
IP/Host: 217.168.77.---
Re: непрерывный медицинский стаж
Здравствуйте! Сохраняется ли медицинский стаж (должны ли за него платить) при поступление на работу в гос.учреждение (больницу) на должность медицинской сестры палатной. Женщина. Капитан мед.службы запаса. Уволена из МО РФ на пенсию по возрасту. Более 25 лет на медицинских должностях Министерства обороны. Да или нет и на какие приказы или законы опираться. Спасибо.
3 февраля 2014 18:18
Паравозик
IP/Host: 95.188.51.---
Re: непрерывный медицинский стаж
Анонимный пользователь Пишет:
-------------------------------------------------------
> Здравствуйте. Мой медицинский стаж составляет 26
> лет 3 месяца. По сокращению штата уволена из
> госучреждения. В установленный срок встала на учет
> в центре занятости населения по месту жительства.
> Сохраняется ли медицинский стаж на протяжении трех
> месяцев после увольнения? Считается ли стаж
> прерванным?
7 февраля 2014 11:23
ЛИ Цыганкова
IP/Host: 94.79.4.---
Re: непрерывный медицинский стаж
до поступления в поликлинику врач-стоматолог работал на кафедре ММСИ в должности старшего лаборанта, затем ассистентом кафедры детской стоматологии. Входит ли эта работа для выплаты за непрерывный медицинский ста?
20 февраля 2014 10:34
ААнна
IP/Host: 178.67.192.---
Re: непрерывный медицинский стаж
Сохраняется ли медицинский стаж и доплата, если я сотрудник перешел работать из государственного учреждения здравоохранения в частную фирму (брокерская контора), но должность врач-массажист, а затем вернулся обратно
21 марта 2014 20:36
фельдшер
IP/Host: 95.153.166.---
зарплата мед работника
Я по спец фельдшер работала в реанимаций бесприрывным стажем перешла на работу скорой помощи ой стаж считается к зарплате
26 марта 2014 08:50
Над Гала
IP/Host: 89.237.0.---
Re: непрерывный медицинский стаж
Должны ли мне платить за непрерывный стаж работы, если я была уволена с медучреждения 22.05.2013(с формулировкой "Уволена по инициативе работодателя . пункт 2 часть 1 статья 81.) и приступила к работе 3.07.2013 в другое медицинское учреждение. На данный момент мне за непрерывный стаж не платят
4 из 4
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти