10 февраля 2010 21:20
IP/Host: 95.37.242.--- Дата регистрации: 10.02.2010 Сообщений: 1
Временный перевод работника
Подскажите,пожалуйста,как поступить в данной ситуации.Начальница ушла в отпуск по беременности и родам, далее в отпуск по уходу за ребенком.Меня временно переводят на ее должность.Я менеджер.Но мои обязанности будет исполнять другой человек из другого отдела, она диспетчер.Можно ли ее оформить временным переводом на должность менеджера,которую ранее занимала я? И как это юридически оформляется?А на должность диспетчера взять по срочному договору человека?Можно ли это прописать в приказах и как это прописать?
11 февраля 2010 10:27
IP/Host: 81.27.49.--- Дата регистрации: 24.06.2008 Сообщений: 483
Re: Временный перевод работника
Именно так как вы пишите сами
Вас переводят временно на должность начальника - за вами сохранятся прежнее место работы.
На ваше место временно переводят диспетчера на период вашего временного перевода. за ней сохраняется ее место работы.
А на место диспетчера берут человека по СРОЧНОМУ трудовому договору.
11 февраля 2010 10:33
Татьяна Ег
IP/Host: 195.98.54.---
Re: Временный перевод работника
Галина!Спасибо большое за ответ!!!!А в приказе это прописывается длинной строкой, что диспетчер будет переведена на должность менеджера на срок пока я буду замещать начальника???В табе еона уже числится будет в моем отделе?И подпись будет исполняющие обязанности или можно писать начальник отдела?Заранее благодарна за ответ.
15 февраля 2010 10:26
IP/Host: 81.27.49.--- Дата регистрации: 24.06.2008 Сообщений: 483
Re: Временный перевод работника
В приказе на Ваш перевод будет написано на период отсутствия Вашего начальника, которая находится в отпуске по уходу.
В приказе на временный перевод диспетчера будет написано на период вашего отсутствия, временно переведенной на место начальника
В срочном трудовом договоре нового работника будет написано на период отсутствия диспетчера, временно переведенного на Ваше место.
Подпись будет начальник отдела. Вы же переведены, с освобождением от своих прежних обязанностей, а не исполняете обязанности начальника отдела наряду со своими.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти