14 января 2010 09:51
bpu

IP/Host: 188.16.52.---
Дата регистрации: 14.01.2010
Сообщений: 3
дополнительный отпуск бывшему военному
Здравствуйте!
К нам поступил на работу бывший военный-ветеран боевых действий и просит предоставить ему дополнительный отпуск 15 суток на основании ФЗ "О статусе военнослужащих" (ст.11 п.5.1.), давать ему отпуск или нет? Подскажите, пожалуйста.
#1
14 января 2010 10:19
Бух2.

IP/Host: 195.90.163.---
Дата регистрации: 06.06.2008
Сообщений: 7,526
Re: дополнительный отпуск бывшему военному
ээээ???? ну на основании только этой статьи нельзя, если конечно вы не армия:sm19:

Статья 11. Служебное время и право на отдых
5. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежегодно предоставляется основной отпуск.
Продолжительность основного отпуска устанавливается:
военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых в льготном исчислении составляет менее 10 лет, - 30 суток;


- И сколько же это будет стоить?
- Это бесплатно!
- Звучит дороговато.
(с) Гомер Симпсон
#2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх