30 ноября 2009 14:11
Милекс-е
IP/Host: 89.169.111.---
материальная ответственность
Подскажите ещё пожалуйста, возможно ли с меня удержать за что-либо при увольнении, если договор на материальную ответственность как кладовщик я заключала, но факта и акта приёма передачи мне материалов не было. Склад работает круглосуточно и доступ к материалам имеют все работающие на складе.
2 декабря 2009 09:27
Кас
IP/Host: 78.36.104.---
Re: материальная ответственность
Анонимный пользователь Пишет:
-------------------------------------------------------
> Подскажите ещё пожалуйста, возможно ли с меня
> удержать за что-либо при увольнении, если договор
> на материальную ответственность как кладовщик я
> заключала, но факта и акта приёма передачи мне
> материалов не было. Склад работает круглосуточно и
> доступ к материалам имеют все работающие на
> складе.


Договор о полной индивидуальной материальной ответственности?
2 декабря 2009 09:32
IP/Host: 93.157.233.--- Дата регистрации: 21.05.2008 Сообщений: 9 681
Re: материальная ответственность
Анонимный пользователь Пишет:
-------------------------------------------------------
> Подскажите ещё пожалуйста, возможно ли с меня
> удержать за что-либо при увольнении, если договор
> на материальную ответственность как кладовщик я
> заключала, но факта и акта приёма передачи мне
> материалов не было. Склад работает круглосуточно и
> доступ к материалам имеют все работающие на
> складе.


удержать могут, но вы можете легко это оспорить в суде или обратившись в инспекцию по труду.
5 января 2010 17:29
rescue12
IP/Host: 188.187.166.---
Re: материальная ответственность
Пожалуйста, подскажите с кем из перечисленных работников спасательной службы можно заключить договор о материальной ответственности? 1. Начальник центрального аварийно-спасательного отряда - им получено аварийно-спасательное имущество (плавсредства, бензоинструмент, электроинструмент и тд.) со склада, храниться в отдельном помещении, выдает в случае возникновения ЧС. 2. Начальник аварийно-спасательной группы (структурное подразделение находящееся в другом городе)- тоже самое по имуществу, что и у Начальника ЦАСО. 3. Спасатель (старший дежурной смены) - принимает денежные средства за оказанные платные услуги гражданам и юр.лицам, сдает их оперативному дежурному. 4. Оперативный дежурный - принимает (от старшего деж. смены) и сдает (кассиру) денежные средства полученные от оказанных платных услуг.
13 января 2010 13:05
НаСтюха
IP/Host: 85.172.55.---
Re: материальная ответственность
Подскажите пожалуйста молодому специалисту! Трудового договара нет, а человек работает зав.складом, отвечает за прием, отпуск и хранение товара. (есть только заявление о приеме на работу и соответствующий приказ, ну и запись в трудовой книжке) Если подписать с ним только договор о полной индивидуальной материальной ответственности, без ТД, будет ли это законно, будет ли он по закону отвечать за вверенный ему товар?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти