20 июля 2009 09:52
работник
IP/Host: 90.157.21.---
доказать факт работы
Не знаю, куда обратиться. У меня сложилась крайне неприятная ситуация на работе, я проработала примерно месяц секретарем и меня уволили. Теперь уже второй месяц не могу получить свою з\п, сначала директор говорил, что нет денег, а теперь уже вообще говорит, что меня не знает и впервые в жизни видит. Из документов у меня на руках только копия приказа о приеме (я сама сняла себе копию, когда еще работала). Я работала обычный рабочий день, т.е. с 9 до 18 , но в приказе написано, работа по совместительству, ни трудового договора ни записи в трудовой книжке у меня нет потому что просто ничего не оформлялось. Я решила подать на компанию в суд, но мне сказали, что нужно доказать, что я дейстительно там работала. А как это сделать? Прошу, кто с таким сталкивался, помогите пожалуйста.
20 июля 2009 11:22
IP/Host: 77.74.14.--- Дата регистрации: 21.05.2008 Сообщений: 9 681
Re: доказать факт работы
есть ли кроме вас неправильно уволенные из фирмы? помните ли кого нибудь с кем общались во время работы?
24 июля 2009 13:55
работник
IP/Host: 90.157.21.---
Re: доказать факт работы
Ура!!! сегодня су удовлетворил мои требования в полном объеме. К счастью суд хватило только моих показаний и копии прикзаа о примее на работу, не смотря на возражения представителя работодателя. Хотя представитель работодателя и заявил о том, что такого приказа у них нет, и в табелях моя фамилия отсутствует.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти