18 мая 2018 17:14
winner

IP/Host: 79.139.228.---
Дата регистрации: 17.12.2016
Сообщений: 4
Налогообложение АНО по договору пожертвования недвижимости
Добрый день!

Волнует такой вопрос. Возникает ли налог на прибыль и НДС при пожертвовании недвижимости (квартиры) физическим лицом в пользу автономной некоммерческой организации (находится на ОСН) по договору пожертвования?

На мой взгляд в силу ст. 251 НК РФ и др. статей НК не возникает. Но не уверен на 100%, а очень не хочется попасть на налоги.

Как вы считаете? Какие есть мнения и подводные камни?

Спасибо!
#1
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх