21 марта 2018 14:36
IP/Host: 195.9.192.--- Дата регистрации: 15.02.2018 Сообщений: 8
Возмещение расходов ФСС на охрану труда
Скажите пожалуйста доступным языком, каким образом происходит возмещение компенсация расходов на охрану труда за счет страховых взносов? Я имею ввиду последний этап. Перечисление этой компенсации. В каком виде она поступает на счет страхователя? Ведь для получения этой компенсации одним из документов должен быть договор, на оказание например медицинских услуг. Как потом расплачиваться с медицинским учреждением, с которым будет заключен договор?
22 марта 2018 12:07
Анонимный пользователь
IP/Host: 95.170.119.---
Re: Возмещение расходов ФСС на охрану труда
Сообщение от
Евгения52
Скажите пожалуйста доступным языком, каким образом происходит возмещение компенсация расходов на охрану труда за счет страховых взносов? Я имею ввиду последний этап. Перечисление этой компенсации. В каком виде она поступает на счет страхователя? Ведь для получения этой компенсации одним из документов должен быть договор, на оказание например медицинских услуг. Как потом расплачиваться с медицинским учреждением, с которым будет заключен договор?
Меня вообще интересует весь период возмещения. Какие документы нужны? И за какие годы происходит возмещение? Читаю на сайте ФСС, ничего не понимаю
22 марта 2018 12:51
Анонимный пользователь
IP/Host: 95.170.119.---
Re: Возмещение расходов ФСС на охрану труда
И вообще кто этим занимается? Кадровик или бухгалтер?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти