13 января 2018 15:55
IP/Host: 213.87.123.--- Дата регистрации: 13.01.2018 Сообщений: 1
НФС
Добрый день!!Помогите, пожалуйста,разобраться не опытному бухгалтеру.У меня такая ситуация,муж ИП ,дея-ть лесозаготовка усн 6%,я вроде того веду дела,но в принципе так только отчетность ,ИП может не вести бух.учет,короче сегодня приходит от ФНС требование о предоставлении документов(информации) 1-Док-ты (счет-фактуры,журнал учета пол. и выставленных счет-фактур,акт о приемке выполнения работ,товарно-транспортная,пояснительная записка,просят предоставить деловую переписку и тд много чего,с одним из партнеров которому продавали лес,на данный момент док-ов ни каких нет,тк он не просил,мы продали,он деньги перевел,да теперь я понимаю,что это опасно так делать,с дригими у нас есть договора,счета-фактуры ,почему с ним так получилось не знаю,думаю док-ты эти можно сейчас сделать ,только его надо найти,чтобы подписи поставил,в общем у меня такой вопрос,Чем нам грозит,если мы не предоставим,все эти документы которые просит налоговая??
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти