10 января 2018 14:50
IP/Host: 95.153.131.--- Дата регистрации: 31.03.2017 Сообщений: 16
Снятие наличных со счета юр лица
Добрый день! Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации... У ООО был открыт счет в банке "А", но данный банк перестал устраивать директора и он открыл счет в банке "Б" путем перевода из одного банка в другой деньги были отправлены на новый счет. Сейчас существует необходимость снятия наличных в сумме, превышающей 600 000 р., но банк деньги не дает, ссылаясь на финансовый мониторинг... На сколько я понимаю, банк не дает деньги, так как не знает откуда они взялись... ведь доходы фиксировались в банке "А", а на счету банка "Б" деньги появились без подтверждения дохода. Правильно я понимаю ситуацию??? И что в таком случае делать??? Как получить деньги???
11 января 2018 15:21
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Снятие наличных со счета юр лица
На сколько я понимаю, банк не дает деньги, так как не знает откуда они взялись...
может, стоит прямо спросить у банка? зачем гадать?

И что в таком случае делать??? Как получить деньги???
если проблема действительно в этом - что мешает представить новому банку копии тех же документов, что вы предоставляли старому?


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти