3 марта 2009 11:15
Aleksa

IP/Host: 80.253.4.---
Дата регистрации: 23.06.2008
Сообщений: 48
Цены в евро
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где-то слышала, что нельзя сейчас в евро цены выставлять, что штрафовать за это будут............. Кто-нибудь про это слышал?
#1
3 марта 2009 11:24
ЧайнеГ

IP/Host: 213.33.153.---
Re: Цены в евро
а идите-ка бы в баню....

то исть в основной...

:)
#2
3 марта 2009 11:27
Бух2.

IP/Host: 92.36.53.---
Дата регистрации: 06.06.2008
Сообщений: 7,526
Re: Цены в евро
В договоре можно.

В счет-фактуре, накладной или акте только рубли.
Ибо живете в России а не в Евро союзе.
#3
3 марта 2009 11:34
Шурег

IP/Host: 81.91.47.---
Re: Цены в евро
Да, это в раздел "Финансисты" пожалуйста!
#4
3 марта 2009 14:02
Активиус

IP/Host: 91.195.209.---
Re: Цены в евро
Бух2. Пишет:
-------------------------------------------------------
> В договоре можно.
>
> В счет-фактуре, накладной или акте только рубли.
> Ибо живете в России а не в Евро союзе.


:sm7: а як жешь п. 7 ст. 169 НК РФ

7. В случае, если по условиям сделки обязательство выражено в иностранной валюте, то суммы, указываемые в счете-фактуре, могут быть выражены в иностранной валюте.
#5
3 марта 2009 15:01
Бух2.

IP/Host: 92.36.94.---
Дата регистрации: 06.06.2008
Сообщений: 7,526
Re: Цены в евро
Активиус беру слова свои обратно.

совсем забыла про ентот пункт, т.к. это очень геморойный вариант:sm18:
#6
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх