28 июля 2021 10:56
IP/Host: 194.8.128.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
mamakotenochka
логично. получаете исп лист, несете приставу и ловите маму на неисполнении.
ваши инструменты дополнительно жалобы в опеку и прокуратуру (прокуратура надзирает за исполнением закона и подстегивает другие конторы работать эффективно и реагировать на нарушение прав несовершеннолетнего, такие как пристав и опека)
К сожалению, я не юрист и не знал это. И у меня не было времени бегать в суд, потом к приставам, занимался работой, т.к. чуть ее не потерял - количество судебных заседаний было больше 7, при этом я продолжал заниматься текущими потребностями своего ребенка, водить его на занятия и прочее.
Без исполнительного листа я два раза обратился в полицию, когда начался откровенный шантаж. Бывшая позвонила знакомому сотруднику полиции из ПДН, который ранее принимал отказные решения по моим обращениям и ... уверенно нарушила график общения. Видимо он сказал, что мне откажет. Но отсутствие исполнительного листа не является основанием того, что сам факт нарушения, само событие нарушения, ответственность по которой предусмотрена частью 2 статьи 5.35 КоАП не было! Поэтому сейчас я пытаюсь до конца - чтобы мать понесла ответственность.
Я бесконфликтный человек, об этом указано в экспертизе даже. И даже несмотря на то, что пристав в нарушении закона снял с меня денег больше в качестве алиментов, я не писал на него жалобу в прокуратуру (писать вышестоящему курам на смех). Я считаю, что всегда можно и нужно договариваться, я против конфликтов.
С постановлениями о привлечении ее к ответственности я пойду в суд, как доказательствам того, то как она выполняет свои родительские обязанности.
Остальные сопли я подробно описывать не буду, как она меня била в присутствии ребенка, чтобы создать конфликт (сын хочет жить со мной), как оказывает на сына психологическое давление, наказывает его - я разбираюсь. Видео всего этого есть. Из не соплей - организация нападения на меня ее отца, цель не знаю, считаю что хотел убить, она сказала - припугнуть. Заявление в полицию написано было, но я после нападения 1,5 месяца провел в больнице, а потом суды бесконечные, где я выступаю в качестве ответчика - не до восстановления сроков.




Редактировано 4 раз(а). Последний раз 2021-07-28 11:11 пользователем Иван_I.
28 июля 2021 11:11
IP/Host: 213.87.135.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 355
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
отсутствие исполнительного листа не является основанием того, что сам факт нарушения, само событие нарушения, ответственность по которой предусмотрена частью 2 статьи 5.35 КоАП не было!
По 5.35 привлекает пристав. Пдн в имключительных случах. Почти всегда кивают в сторону пристава. Пристав может привлечь только в оамказ имеющегося ИП. Чтрбы возбудить ИП нужен...ИЛ.
Итого, отсутствие исплиста у пристава не отменяет нарушение графика но исключает привлечение к ответственности в отсутствие рамок и пределов для исполнения приставом своих обязанностей


Помиомо этого у вас есть иные основпния к изменению графика общения: возраст ребенка.
Есть обзор судебной практики вс рф по этой категории споров. Он один единственный. Почитайте его. Много полезного для себя вычитаете.

Итого пока у вас 3 инструмента:
1. Административка матери
2. Изменившаяся ситуация у вас
3. Взросление ребенка

Покк все с учетом имеюшихся данных.
28 июля 2021 11:12
IP/Host: 194.8.128.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
mamakotenochka
По 5.35 привлекает пристав. Пдн в имключительных случах. Почти всегда кивают в сторону пристава. Пристав может привлечь только в оамказ имеющегося ИП. Чтрбы возбудить ИП нужен...ИЛ.
Итого, отсутствие исплиста у пристава не отменяет нарушение графика но исключает привлечение к ответственности в отсутствие рамок и пределов для исполнения приставом своих обязанностей
Спасибо вам большое!
Видимо материалы уйдут обратно в полицию (пристав дознаватель уже рассмотрел материалы из полиции и объяснил мне, что по уголовной статье не будет привлекать ее, странно что он сказал так, я это и без него понимал)
По части 1 5.35 может постановление может и сотрудник ПДН вынести по факту неоказания медицинской помощи ребенку (невыполнение родительских обязанностей?)




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-07-28 11:16 пользователем Иван_I.
28 июля 2021 11:36
IP/Host: 213.87.135.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 355
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
По части 1 5.35 может постановление может и сотрудник ПДН вынести по факту неоказания медицинской помощи ребенку (невыполнение родительских обязанностей?)
Скорее нет. Кивнут в сторону пристава и опеки.
Но вам нужно подготовиться. Собрать документы что ребенку требуется медпомощь, что мать не обращается к врачам, что вы жаловались в опеку на причинение воеда физическому здоровью ребенка. Потом все это в полицию в пдн, затем жалоба в проку на бездействие опеки и пдн.

Может что путное и выйдет. Наверняка еще коллеги поделятся другими идеями.

Хотя я бы больше внимания уделила возрасту ребенка и возможности изменить порядок с взрослением, с ночевками, каникулами, праздниками без присутствия матери и в силу возраста ребенка и в силу наличия конфликтных отношений между родителями и невозможности совместного присутствия, потому что это негативно отразится на психике ребенка
28 июля 2021 11:45
IP/Host: 213.87.135.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 355
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
Видимо материалы уйдут обратно в полицию (пристав дознаватель уже рассмотрел материалы из полиции и объяснил мне, что по уголовной статье не будет привлекать ее, странно что он сказал так, я это и без него понимал)
Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие пристава и сошлитесь на наличие оснований к 5.35 коап рф
28 июля 2021 11:49
IP/Host: 213.87.135.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 355
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
график общения не позволяет мне это делать, значит это нужно прописать
Во встречном иске это требование и обосование было?
28 июля 2021 12:12
IP/Host: 194.8.128.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
mamakotenochka
Во встречном иске это требование и обосование было?
Встречный иск был тогда, когда мой статус был просто - родитель, а не "родитель, проживающий отдельно от ребенка" как сейчас и более того, так как во встречном иске я просил суд определить место жительства ребенка с отцом, я не мог определять эти требования, потому что в случае его удовлетворения мои права не были бы нарушены, а вот матери - да.
Сейчас обоснование будет и будут доказательства.


До решения суда и вообще всегда ребенок был со мной каждый день, я забирал его из сада, часто отводил (пока меня не выгнали из квартиры, где мы проживали). Я был инициатором, оплачивал и сам водил его на занятия по подготовке к школе (матери некогда, личную жизнь нужно устраивать), занимался с ним учебой. Для ребенка я самый важный человек, очень сильная привязанность у меня к нему, поэтому и бьют в это.
Дикость ситуации в том, что я честный и справедливый человек, но в суде мне нужно было это доказать. Я этого не знал. Я взял характеристики из места работы, жительства, из сада. В них написана правда, которая не была выяснена в суде. (как так получилось я не знаю, у меня много вопросов). Более того, бороться с ложью, которую выдумали бывшая и ее адвокат. Я даже не знал, как работают эти уловки, а сейчас вижу.
Даже сейчас в полиции, опеке, на форумах на меня смотрят как на подлеца, а если это не так, то выдумывают причины развода, от хороших типа не уходят, уходят еще как. Адвокаты смеются - ты смотри до чего ты дошел, ты доказываешь, что ты нормальный (справками из наркологии, психиатра), а это клиника уже!
Но я рад, что мне встречаются и хорошие, честные люди.
Причина манипуляций сыном ужасна - несправедливый раздел имущества после неудачного мошенничества, давление на меня, а ребенок заложник. ((( Если бы вы знали, через что я прошел за 1 год и 7 месяцев и что мне еще предстоит...




Редактировано 2 раз(а). Последний раз 2021-07-28 12:18 пользователем Иван_I.
28 июля 2021 13:04
IP/Host: 77.111.247.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: График общения с ребенком
Я не буду высказывать свои сожаления по многочисленным поводам, которые тут вижу. Я Вам скажу только по деньгам и по Вашим возможностям. Насколько я вижу, сами Вы не вытянете задачу. У Вас нет базовых понятий и понимания устройства права и правоприменения. К этому приходят через годы юридического ежесуточного труда. С Вас, просто, поимели копейки. Ваш представитель. Если Вы хотели бы качесвенно иного результата, то гонорар надо планировать с прибавленным нулем, в наши времена. А так можно пойти и просто выбросить свои деньги. Или отдать их ближайшему бомжу. Советы Мамыкотенчки и коллег полностью поддерживаю.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
28 июля 2021 13:25
IP/Host: 213.87.135.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 355
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
До решения суда и вообще всегда ребенок был со мной каждый день, я забирал его из сада, часто отводил (пока меня не выгнали из квартиры, где мы проживали). Я был инициатором, оплачивал и сам водил его на занятия по подготовке к школе (матери некогда, личную жизнь нужно устраивать), занимался с ним учебой. Для ребенка я самый важный человек, очень сильная привязанность у меня к нему, поэтому и бьют в это.
Дикость ситуации в том, что я честный и справедливый человек, но в суде мне нужно было это доказать. Я этого не знал. Я взял характеристики из места работы, жительства, из сада. В них написана правда, которая не была выяснена в суде. (как так получилось я не знаю, у меня много вопросов). Более того, бороться с ложью, которую выдумали бывшая и ее адвокат. Я даже не знал, как работают эти уловки, а сейчас вижу.
Сейчас все это уже не важно и не имеет практической пользы и ценности..уже не имеет. Все это нужно было использовать в суде с добыванием доказательств. Забудьте уже.
Сейчас у вас новая платформа и нужно работать с ней. Обращение к прошлому - шаг назад и проигрыш. Про слова честно, справедливо забудьте в разрезе судебных споров. В судах выигрывают адвокаты и юристы и их способность правильно расставить фигуры на этой шахматной доске, верные ходы и профилактика нападения оппонентов...это профессия, тонкая, сложная, напряженная. Где результат почти всегда прямо пропорционален опыту и знаниям представителя. И тут работат закон рынка цена-качество. Всегда
28 июля 2021 13:45
IP/Host: 194.8.128.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Александр Г.
Я не буду высказывать свои сожаления по многочисленным поводам, которые тут вижу. Я Вам скажу только по деньгам и по Вашим возможностям. Насколько я вижу, сами Вы не вытянете задачу. У Вас нет базовых понятий и понимания устройства права и правоприменения. К этому приходят через годы юридического ежесуточного труда. С Вас, просто, поимели копейки. Ваш представитель. Если Вы хотели бы качесвенно иного результата, то гонорар надо планировать с прибавленным нулем, в наши времена. А так можно пойти и просто выбросить свои деньги. Или отдать их ближайшему бомжу. Советы Мамыкотенчки и коллег полностью поддерживаю.
Всё верно, я не юрист и в суде никогда не был. Однако я честный человек и хороший отец. Все эти семейные проблемы, бесконечные суды были созданы искусственно бывшей и навязаны мне, не ходить в суд я не мог (ответчик). Но я начинаю вникать и потихоньку действую довольно успешно. Ни один представитель или адвокат не решит проблем, нет никаких гарантий. На деньги также развели и продолжают разводить бывшую, обещая ей быстрый результат.
28 июля 2021 13:49
IP/Host: 194.8.128.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
mamakotenochka
Сейчас у вас новая платформа и нужно работать с ней. Обращение к прошлому - шаг назад и проигрыш. Про слова честно, справедливо забудьте в разрезе судебных споров. В судах выигрывают адвокаты и юристы и их способность правильно расставить фигуры на этой шахматной доске, верные ходы и профилактика нападения оппонентов...это профессия, тонкая, сложная, напряженная. Где результат почти всегда прямо пропорционален опыту и знаниям представителя. И тут работат закон рынка цена-качество. Всегда
Странное дело получается. Полиция меня отправляет в суд, объясняя, что там всё выяснится, всю правду узнают и доказательства найдут, я же заявляю им о совершенном в отношении меня преступлении и прошу провести проверку и указываю, что у меня нет денег на адвоката, а мое требование на истребование доказательств суд проигнорировал. Проводить самостоятельно расследование я не имею права. Буду продолжать обращаться в полицию, до тех пор, пока не начнут расследование (в рамках уголовного дела).




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-07-28 13:50 пользователем Иван_I.
28 июля 2021 13:57
IP/Host: 213.87.135.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 355
Re: График общения с ребенком
Бесперспективно. Вы избрали неверный способ защиты
28 июля 2021 13:58
IP/Host: 194.8.128.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Бывшая отнесла график общения в школу, могу ли я забрать ребенка? Законно ли это?
Должником по графику общения является мать, а не отец. Никакого отношения к школе график общения не имеет. Я не лишен и не ограничен в родительских правах. Поэтому я буду требовать от школы возврата графика общения матери.
Если мать ребенка попадет в аварию (она уже попадала) и не заберет ребенка, куда его отдают? По вашей логике родному отцу нельзя отдавать, ведь есть график общения, тогда кому? В ПДН, а потом в детский дом?
Если мать позвонит в школу и скажет, чтобы ребенка отдали отцу, тогда решение матери имеет большую силу чем решение суда?
28 июля 2021 14:00
IP/Host: 194.8.128.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
mamakotenochka
Бесперспективно. Вы избрали неверный способ защиты
Я не просто защищаюсь, я пытаюсь установить истину, которая не зависит от личности адвоката и прочих уловок, которые вы описали. И защищаю права и интересы моего ребенка, потому я, а не представитель, или дедушка или суд являются законным представителем. Я и мать ребенка, других нет.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-07-28 14:02 пользователем Иван_I.
28 июля 2021 14:11
IP/Host: 91.195.136.--- Дата регистрации: 29.12.2015 Сообщений: 3 818
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
Бывшая отнесла график общения в школу
я до сих пор не могу понять о каком графике идет речь?
порядок общения установлен решением суда.
Сообщение от
Иван_I
Должником по графику общения является мать, а не отец.
что Вы подразумеваете под словом "должник по графику"?
Сообщение от
Иван_I
Я не лишен и не ограничен в родительских правах.
замечательно. в чем тогда Ваши стенания заключаются?
Сообщение от
Иван_I
Поэтому я буду требовать от школы возврата графика общения матери.
требуйте
Сообщение от
Иван_I
Полиция меня отправляет в суд
правильно отправляет
Сообщение от
Иван_I
я же заявляю им о совершенном в отношении меня преступлении
это о каком-же?
Сообщение от
Иван_I
что у меня нет денег на адвоката
полицию это не волнует
Сообщение от
Иван_I
а мое требование на истребование доказательств суд проигнорировал.
полиции по барабану что там проигнорировал суд, а что нет
Сообщение от
Иван_I
Буду продолжать обращаться в полицию, до тех пор, пока не начнут расследование (в рамках уголовного дела).
Ваше право.
Только вот кто и какое преступление совершил в отношении Вас?
28 июля 2021 14:16
IP/Host: 176.99.79.--- Дата регистрации: 19.11.2019 Сообщений: 3 124
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
Я не просто защищаюсь, я пытаюсь установить истину, которая не зависит от личности адвоката и прочих уловок, которые вы описали. И защищаю права и интересы моего ребенка, потому я, а не представитель, или дедушка или суд являются законным представителем. Я и мать ребенка, других нет.
Эмоции - злейший враг в этой ситуации. Закон и справедливость - разные понятия. Это как в спорте - ты действуешь в тех рамках, которые ставят тебе правила игры, используешь пробелы и неточности, а не играешь по справедливости.
В вопросе суда уберите эмоции и начните действовать с холодной головой.
Подписываюсь под замечанием уважаемого Александра Г.
Сообщение от
Александр Г.
сами Вы не вытянете задачу. У Вас нет базовых понятий и понимания устройства права и правоприменения.
28 июля 2021 14:19
IP/Host: 213.87.159.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 355
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
Бывшая отнесла график общения в школу, могу ли я забрать ребенка?
Нет
Сообщение от
Иван_I
Законно ли это?
Да. Именем Российской Федерации суд так сказал

Сообщение от
Иван_I
Поэтому я буду требовать от школы возврата графика общения матери.
Удачи. Только администрацию школы настроите против себя обеспечив тем проигрыш в предстоящем суде об изменении порядка общения

Сообщение от
Иван_I
В ПДН, а потом в детский дом?
Или бабушке с дедушкой. А отцу только через опеку и суд. Причем тут порядок общения и место жительства?

Сообщение от
Иван_I
Если мать позвонит в школу и скажет, чтобы ребенка отдали отцу, тогда решение матери имеет большую силу чем решение суда?
Если по тлф позвонит скорее не отдадут в отсутствие возможности идентиыикации личности и подтверждения волеизъявления. Решение матери в повседневной жизни не противоречит решению суда. Порядок общения ребенка с отцом не есть порядок жизни ребенка с матерью.

Я не знаю что у вас там за психолог по вам закоючение делал, а тут вы себя систематически ведете на грани конфликта.
Так что о вашей безконфликтности я бы посомневалась что вы верно интерпретируете заключение эксперта
28 июля 2021 14:26
IP/Host: 194.8.128.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
breghnevs24
что Вы подразумеваете под словом "должник по графику"?
Я не подразумеваю, а указываю точно, кто является должником, а кто взыскателем в исполнительном производстве. По графику общения должником является мать, я - взыскатель. Именно такие данные находятся в отделе судебных приставов по алиментным платежам.
Сообщение от
breghnevs24
замечательно. в чем тогда Ваши стенания заключаются?
В том, что мать ребенка препятствует общению. Например, ребенок имеет право в любое время если у него есть желание позвонить отцу, чтобы получить поддержку от меня или рассказать что-то интересное. На телефон мать не отвечает. Сама же звонить не дает ему с ее телефона (у нее 3 телефона). Хорошо пусть так. Тогда телефон я купил - мать его выкинула, ребенка убедила что он его потерял, тем самым вызывая у него чувство вины. Хорошо, я купил второй телефон - она его выключает или выключает звук, или прячет зарядку.
Сообщение от
breghnevs24
требуйте
Вот, спасибо! Вы первый юрист, который сказал это. Остальные говорили, и особенно директор детского сада - ну ведь вам же ввели график, не можем ребенка дать! А красить детскую площадку они меня не просто впустили, но обязали )))
Сообщение от
breghnevs24
это о каком-же?
Это в рамках другого суда. В суде бывшая лгала, я обратился в полицию с заявлением о совершенном в отношении меня преступлении действиями мошеннического характера. Представляете как далось мне это решение? Мало того, у меня было очень серьезное решение о привлечение когда-то близкого мне человека, но так еще и в случае получения наказания, мой сын не сможет работать в силовых структурах. Это можно отдельным постом, но сейчас меня волнует мой ребенок.
Сообщение от
breghnevs24
полицию это не волнует
Полиция обязана принимать заявления от граждан и проводить проверку. А также предназначена защищать жизнь и здоровье, права и свободы... и далее.
28 июля 2021 14:31
IP/Host: 91.195.136.--- Дата регистрации: 29.12.2015 Сообщений: 3 818
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
В суде бывшая лгала, я обратился в полицию с заявлением о совершенном в отношении меня преступлении действиями мошеннического характера.
недоказуемо.
ибо это ложью не является. это всего лишь позиция защиты по делу. ее собственное мнение. оно, не обязательно, должно быть верным.
Вы не в том нправлении собираетесь двигаться. Абсолютно не в том.
28 июля 2021 14:32
IP/Host: 194.8.128.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
mamakotenochka
Или бабушке с дедушкой. А отцу только через опеку и суд. Причем тут порядок общения и место жительства?
Не согласен с вами. Родному отцу нельзя хотя у него есть установленные законом права и обязанности, которые называются родительскими правами. А дедушке и бабушке, которые могут только общаться можно?
Сообщение от
mamakotenochka
Если по тлф позвонит скорее не отдадут в отсутствие возможности идентиыикации личности и подтверждения волеизъявления. Решение матери в повседневной жизни не противоречит решению суда. Порядок общения ребенка с отцом не есть порядок жизни ребенка с матерью.
Мать находится на работе, как я или сын влияет на ее образ жизни? Причем тут вообще образ жизни матери? Есть интересы ребенка, интересы отца, интересы матери. Вы ставите интересы матери выше интересов ребенка?
Сообщение от
mamakotenochka
Я не знаю что у вас там за психолог по вам закоючение делал, а тут вы себя систематически ведете на грани конфликта.
Так что о вашей безконфликтности я бы посомневалась что вы верно интерпретируете заключение эксперта
Вы не эксперт, поэтому можете писать всё что хотите. Более того, у вас нет в этой области знай, а значит я могу смело подвергать сомнению любые ваши утверждения в этой части, даже не слушать их. Согласны? Грань конфликта вы определяете субьективно. А главное, если вы сомневаетесь в результате экспертизы, то тогда это подтверждает мое утверждение в том, что экспертиза проведена некачественно. Или вы действуете как писали выше про меня: если вам не нравится решение эксперта, то значит оно ошибочно? Увы. У меня бесконфликтность. Это установлено экспертизой за достаточно большие деньги - 65 тыс. рублей. Самым крутым клиническим психологом в нашей местности.




Редактировано 2 раз(а). Последний раз 2021-07-28 14:36 пользователем Иван_I.
28 июля 2021 14:33
IP/Host: 194.8.128.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
breghnevs24
недоказуемо.
ибо это ложью не является. это всего лишь позиция защиты по делу. ее собственное мнение. оно, не обязательно, должно быть верным.
Вы не в том нправлении собираетесь двигаться. Абсолютно не в том.
Доказуемо легко, если подключится полиция. Запрос движения денежных средств с ее счетов. В суде она говорила одно, а по факту будет другое. Что делать? Суд решение новое должен вынести?




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-07-28 14:34 пользователем Иван_I.
28 июля 2021 14:36
IP/Host: 91.195.136.--- Дата регистрации: 29.12.2015 Сообщений: 3 818
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
Доказуемо легко.
дерзайте
28 июля 2021 14:40
IP/Host: 194.8.128.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
breghnevs24
дерзайте
Я боюсь что последствия для всех буду трагическими. Насильник дед не выдержит того, что его дочь пойдет по этапу (на самом деле нет, если что и будет, то условное наказание) и придет меня убивать. Год назад они уже организовали на меня нападение. Мать ребенка лишится хорошей работы в банке и всю оставшуюся жизнь будет мыть полы. Сын мне не простит того, что я сделал защищая свои права и его права и интересы, за то что лишил его пусть плохой, но матери и возненавидит на всю жизнь. Вот к чему может привести ложь в суде и уловки адвокатов, для которых это игра и состязательность сторон...
нельзя лгать в суде.

Пока возбудить дело не получается, полиция, прокуратура хотят, чтобы я убедил их, предоставил им доказательства которые защищены законом ст. 26 ФЗ о банках, сами запрашивать движение денежных средств с ее счетов они могут только в рамках уголовного дела. А также опрашивать свидетелей, проводить очные ставки.До этого дойдет. Свидетели есть. Но они понимают, что когда запахнет жареным, она попытается договориться со мной и в итоге вся их работа пойдет в утиль, поэтому желания работать бесплатно (без показателей) у них нет. Верно?




Редактировано 6 раз(а). Последний раз 2021-07-28 14:48 пользователем Иван_I.
28 июля 2021 14:52
IP/Host: 188.19.121.--- Дата регистрации: 19.05.2021 Сообщений: 588
Re: График общения с ребенком
Прочитав тему, я так и не понял чего вы хотите, с одной стороны пишите заявления на бывшую супругу, с другой стороны боитесь последствий данных заявлений.
В данном случае пострадал ребенок, а не вы с бывшей женой.

Сообщение от
Иван_I
Вот к чему может привести ложь в суде и уловки адвокатов, для которых это игра и состязательность сторон...
В части указанной фразы, прошу Вас выбирать выражения, т.к. большая часть форумчан являются профессионалами в своем деле, которые тоже выигрывают суды. Если считаете, что от юристов только вред, зачем обратились с вопросоам к юристам, из-за которых у вас проблемы?
28 июля 2021 14:55
IP/Host: 91.195.136.--- Дата регистрации: 29.12.2015 Сообщений: 3 818
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Ant74
зачем обратились с вопросоам к юристам
поддержки хотел
а тут вон оно как вышло, все и всё против него.
28 июля 2021 14:56
IP/Host: 188.19.121.--- Дата регистрации: 19.05.2021 Сообщений: 588
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
Верно?

Не верно, Вы в теме не указали по какой статье УК РФ хотите привлечь жену к уголовной ответственности. Сотрудники МВД и Прокуратуры обоснованно Вам отказывают в возбуждении уголовного дела, если считаете, что нет, то обращайтесь в суд с обжалование постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, только не забывайте, что и в отношении Вас может быть возбуждено УД по ст. 306 УК РФ.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-07-28 14:59 пользователем Ant74.
28 июля 2021 14:56
IP/Host: 176.99.79.--- Дата регистрации: 19.11.2019 Сообщений: 3 124
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
У меня бесконфликтность.
Когда вам ответ нравится - вы довольны. Но как только ответ расходится с вашим мнение - у вас агрессия. На нас-то за что, если вам за просто так пытаются помочь?

Сообщение от
Иван_I
легко, если подключится полиция. Запрос движения денежных средств с ее счетов.
Сообщение от
Иван_I
сами запрашивать движение денежных средств с ее счетов они могут только в рамках уголовного дела.
Вы уж определитесь.
Сообщение от
Иван_I
Я боюсь что последствия для всех буду трагическими. Насильник дед не выдержит того, что его дочь пойдет по этапу (на самом деле нет, если что и будет, то условное наказание) и придет меня убивать. Год назад они уже организовали на меня нападение. Мать ребенка лишится хорошей работы в банке и всю оставшуюся жизнь будет мыть полы. Сын мне не простит того, что я сделал защищая свои права и его права и интересы, за то что лишил его пусть плохой, но матери и возненавидит на всю жизнь. Вот к чему может привести ложь в суде и уловки адвокатов, для которых это игра и состязательность сторон...
Что-то как-то становится похоже на "Пусть говорят".
Давайте по существу. Ваши эмоции и фантазии уже не интересны. Какие у вас сейчас вопросы? Может по процедуре? Или еще что-то?
28 июля 2021 14:57
IP/Host: 188.19.121.--- Дата регистрации: 19.05.2021 Сообщений: 588
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
breghnevs24
поддержки хотел

Здесь не форум психотерапевтов, мой альтруизм закончился много лет назад, во времена работы в следствии.
28 июля 2021 15:28
IP/Host: 194.8.128.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Ant74
Не верно, Вы в теме не указали по какой статье УК РФ хотите привлечь жену к уголовной ответственности. Сотрудники МВД и Прокуратуры обоснованно Вам отказывают в возбуждении уголовного дела, если считаете, что нет, то обращайтесь в суд с обжалование постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, только не забывайте, что и в отношении Вас может быть возбуждено УД по ст. 306 УК РФ.
Сейчас идет проверка, вы хотите чтобы я раскрыл тайну следствия? Я описал в общих словах, статья в заявлении есть. Зачем вы меня запугиваете 306? Это вы как бывший сотрудник действуете? Не надо так делать, тем более у меня есть постановление об отказе в возбуждении в отношении меня по 306.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-07-28 15:35 пользователем Иван_I.
28 июля 2021 15:29
IP/Host: 194.8.128.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Ant74
Здесь не форум психотерапевтов, мой альтруизм закончился много лет назад, во времена работы в следствии.
Спасибо. Я нигде не принуждал вас, согласны?
2 из 7
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти