29 апреля 2021 17:42
IP/Host: 176.59.48.--- Дата регистрации: 29.04.2021 Сообщений: 1
И. О. И декрет
Здравствуйте! Работаю официально на предприятии, скоро ухожу в декрет. На данный момент меня перевели на должность и. о начальника отдела, в доп. соглашении указали, что принят на должность и. о. начальника до выхода основного работника. У меня такой вопрос : как только найдут человека на это место, то меня автоматически переведут назад на мою должность? Не останусь ли я без работы? Если до моего ухода никого не найдут, то сказали писать перевод назад и уходить в декрет.
30 апреля 2021 08:59
IP/Host: 176.99.79.--- Дата регистрации: 19.11.2019 Сообщений: 3 124
Re: И. О. И декрет
Сообщение от
ЕленаЕее
как только найдут человека на это место, то меня автоматически переведут назад на мою должность?
Нет. Нового человека на ваше место или на место начальника отдела должны взять по срочному договору на время отсутствия вас или вашего постоянного начальника.

Сообщение от
ЕленаЕее
Не останусь ли я без работы?
Это вряд ли.

Сообщение от
ЕленаЕее
Если до моего ухода никого не найдут, то сказали писать перевод назад и уходить в декрет.
Не обязательно. Можно уйти и так. Если до вашего возвращения выйдет основной работник ,то по вашему выходу из отпуска вас переведут сразу же на прежнее место.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-04-30 08:59 пользователем DKart.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти