20 февраля 2021 09:27
Вероника_1984

IP/Host: 62.76.5.---
Дата регистрации: 19.02.2021
Сообщений: 6
Входит ли НДС в строительно-монтажные работы
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста входит ли НДС по договору на выполнение строительно-монтажных работ наружного освещения?
#1
20 февраля 2021 11:20
DKart

IP/Host: 176.99.79.---
Дата регистрации: 19.11.2019
Сообщений: 1,978
Re: Входит ли НДС в строительно-монтажные работы
Сообщение от
Вероника_1984
Подскажите пожалуйста входит ли НДС по договору на выполнение строительно-монтажных работ наружного освещения?
Очень не корректный вопрос. Кто стороны? Сами по себе эти работы НДС облагаются, см. ст. 149 НК. Поэтому имеет значение много других факторов.
#2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх