17 февраля 2021 18:15
Ksenyia

IP/Host: 79.173.88.---
Дата регистрации: 04.02.2016
Сообщений: 300
Возврат госпошлины
Добрый день

Мы не подавали иск (контрагент ранее заплатил), госпошлину оплатили в суд.
Как вернуть госпошлину?
Я понимаю согласно п. 4 ч. 1 статьи 333.40 НК РФ.
Как правильно сделать: подать заявление в ИФНС и приложить платежное поручение?
Или что-то еще надо прикладывать?
#1
18 февраля 2021 01:19
Лиса-Алиса, 8

IP/Host: 92.37.226.---
Дата регистрации: 26.06.2014
Сообщений: 3,404
Re: Возврат госпошлины
Сообщение от
Ksenyia
подать заявление в ИФНС и приложить платежное поручение?
угу, если вы юр. лицо то приложите оригинал справки суда о возврате госпошлины, если гражданин, то приложите оригинал квитанции и справку
#2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх