11 февраля 2021 07:43
IP/Host: 85.249.39.--- Дата регистрации: 14.03.2020 Сообщений: 1 979
Re: Возврат мебели не надлежащего качества. Отказываются делать
Сообщение от
mamakotenochka
вам такого вопроса не задавали. Соответственно и ответа не должно было случиться, ни сжатого, ни развернутого
был вопрос
Сообщение от
Мультик
Помогите вернуть деньги
и один ответ
Сообщение от
colonel
клеёный - это тоже массив!
я постарался и может быть перегнул палку, надо было просто обратится в Роспотребнадзор с ответами продавца из которых ясно следует что товар ненадлежащего качества, а тот отказывается его забирать по неизвестной причине, вместо этого начал рассказывать про то что неплохо было бы иметь доказательства того что товар с недостатками, провести экспертизу, так как гарнитур надлежащего качества не вернуть




Редактировано 2 раз(а). Последний раз 2021-02-11 09:07 пользователем administrator.
11 февраля 2021 08:32
IP/Host: 109.174.0.--- Дата регистрации: 22.10.2019 Сообщений: 1 559
Re: Возврат мебели не надлежащего качества. Отказываются делать
Коллеги, не обращайте внимание на Рафа. Нужно чаще вопрошающим напоминать, что он не юрист и его советы наносят только вред, а не приносят пользу. Что поделать, если он любит получать мокрой тряпкой по физиономии. У каждого свои развлечения.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-02-11 09:07 пользователем administrator.
12 февраля 2021 20:07
IP/Host: 85.249.38.--- Дата регистрации: 14.03.2020 Сообщений: 1 979
Re: Возврат мебели не надлежащего качества. Отказываются делать
Сообщение от
Lawyer54
его советы наносят только вред,
а вот это клевета на мое честное имя, вы злонамерено распространяете заведомо ложную информацию обо мне, сколько раз уже так было, говорите что я что кому то навредил, а кому и каким образом вы не можете сказать, так что вернитесь на свое место "мудрый сверчок" и сидите там тихо если нечего сказать
13 февраля 2021 10:39
IP/Host: 128.71.44.--- Дата регистрации: 12.04.2017 Сообщений: 1 003
Re: Возврат мебели не надлежащего качества. Отказываются делать
Вот вам не спится-то по выходным:)
Мир, господа, мир.
Одному в суды ходить, другому чужие деньги носить. Курсы-то не пересекающиеся.
Отдельно Рафу.
Ничего личного, но реально бы вам поменьше советовать то, что вы не знаете. Всё-таки форум профессиональный и советов здесь ждут от людей, как минимум практикующих, не говоря уже о каких-то статусах, степенях и т.д. Вы же, не являясь даже минимальным практиком, не обладая надлежащими знаниями в необходимом объёме, вносите сумятицу и разброд.
Главное - вы за результат ваших действий не отвечаете, потому как сделав по-вашему и слив дело, человек вам ничего не предъявит, а будет виноват сам, но посчитав ваше мнение обоснованным, т.к. находится оно на проф.форуме и прикрыто этим самым профессионализмом.
Если вы заметили, то даже большинство профессиональных юристов, присутствующих здесь, отвечает не в каждой теме. Ибо у каждого своя специализация. И если я занимаюсь подрядами, например, то вряд ли полезу раздавать советы по семейному праву. Равно как семейники не будут давать советы по корпоративному праву.
Подумайте над этим на досуге.
13 февраля 2021 13:56
IP/Host: 85.249.36.--- Дата регистрации: 14.03.2020 Сообщений: 1 979
Re: Возврат мебели не надлежащего качества. Отказываются делать
Сообщение от
samSasha
Вот вам не спится-то по выходным:)
Мир, господа, мир.
привет и вам того же
Сообщение от
samSasha
Ничего личного, но реально бы вам поменьше советовать то, что вы не знаете.
да я и так даю очень мало советов, пишу гораздо больше и делюсь мнением, но мнение не является советом, а делится мнением ..... вы же не хотите запретить мне это делать?
Сообщение от
samSasha
Главное - вы за результат ваших действий не отвечаете, потому как сделав по-вашему
по моему это как? обратится в Роспотребнадзор это слить дело? провести экспертизу за свой счет, стоимость которой можно отсудить это тоже слить дело? о чем именно вы говорите, можно конкретику услышать?
Сообщение от
samSasha
Главное - вы за результат ваших действий не отвечаете
а тут никто не за что не отвечает, не только на форуме, а вообще по стране такая ситуация сложилась, Иван кивает на Петра, а Петр на Ивана, все перекладывают ответственность друг на друга, а потом спрашивают где деньги Зин?(с)
Сообщение от
samSasha
Если вы заметили, то даже большинство профессиональных юристов, присутствующих здесь, отвечает не в каждой теме. Ибо у каждого своя специализация. И если я занимаюсь подрядами, например, то вряд ли полезу раздавать советы по семейному праву. Равно как семейники не будут давать советы по корпоративному праву.
если вы были повнимательнее то я тоже не во всех темах пишу, а только интересных для меня
или вы думаете что мне сказать нечего? настоящему мужчине всегда есть что сказать(с)
просто неинтересно




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-02-15 09:13 пользователем administrator.
13 февраля 2021 14:54
IP/Host: 2.95.232.--- Дата регистрации: 12.04.2017 Сообщений: 1 003
Re: Возврат мебели не надлежащего качества. Отказываются делать
Сообщение от
Раф999
просто неинтересно
Вот это главная мысль, которую вам стоит учитывать.
Сообщение от
Раф999
вы же не хотите запретить мне это делать?
Будь моя воля, запретил бы. Не только вам.
Сообщение от
Раф999
можно конкретику услышать?
Об этом вам уже много раз говорили.

Я не собираюсь устраивать с вами полемику. Мне принципиально без разницы, воспользуйтесь вы моим советом или нет. Это уже в ваших интересах.
15 февраля 2021 09:21
Администратор IP/Host: Модератор Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 1 539
Re: Возврат мебели не надлежащего качества. Отказываются делать
Уважаемые пользователи форума! В очередной раз напоминаем, что флудить и переходить на личности правилами форума запрещено!
15 февраля 2021 09:42
IP/Host: 176.99.79.--- Дата регистрации: 19.11.2019 Сообщений: 3 124
Re: Возврат мебели не надлежащего качества. Отказываются делать
Сообщение от
Раф999
и делюсь мнением, но мнение не является советом, а делится мнением .....
Есть замечательный форум "Лаборатория фантастики". Там очень много тем для обсуждения. Жаркие дискуссии в разделе "Общественные институты" (который не сразу доступен новичкам). Аудитория большая, подискутировать есть с кем на разные темы. А если любите читать, то вообще Клондайк!
2 из 2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти