1 февраля 2021 02:24
IP/Host: 95.54.159.--- Дата регистрации: 01.02.2021 Сообщений: 1
Военная субсидия
Здравствуйте, мне 23 года, моя мама на службе в ФСБ более 25 лет в звании прапорщика. Нас в семье 4 человека (мама, папа, я и сестра 16 лет). Маму признали нуждающейся в апреле 2018 года. Квартира оформлена на меня и мою сестру в равных долях. Почему я не могу выйти замуж за человека, который тоже военный и ничего не имеет в собственности? Почему, если я выйду замуж мама полностью потеряет выплату (это с ее слов)? Какой год рассчитали в 2020 и сколько ещё ждать выплаты?
1 февраля 2021 07:08
IP/Host: 85.249.39.--- Дата регистрации: 14.03.2020 Сообщений: 1 979
Re: Военная субсидия
Сообщение от
ks.pershina
Почему, если я выйду замуж мама полностью потеряет выплату (это с ее слов)
это у ней лучше узнать, может она думает что общий доход у вас вырастет, на каждого члена семьи, вы же все в одной квартире жить будете и значит вести общее хозяйство
Сообщение от
ks.pershina
Почему я не могу выйти замуж за человека
я не юрист, но уверен что все согласятся что сможете, это ваше решение, вы дееспособная и можете принять его без чьего либо одобрения
Сообщение от
ks.pershina
Какой год рассчитали в 2020 и сколько ещё ждать выплаты?
этого я не понял, извините
1 февраля 2021 10:08
IP/Host: 85.140.7.--- Дата регистрации: 13.07.2014 Сообщений: 4 901
Re: Военная субсидия
ks.pershina если выйдете замуж то перестанете быть членом семьи военнослужащего. При обеспечении всл жильем по особому считаются члены семьи. Хотя по достижению 23 лет вы уже не член семьи военнослужащего, ибо к членам семь всл относятся дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных организациях по очной форме обучения. Так что Ваша мама зря Вас не пускает замуж. На Вас все равно деньги не выделят.

В ФСБ обычный срок ожидания субсидии 5-8 лет. В нашем регионе в 2020 г. закрыли по выплате 2015 г.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти