5 ноября 2020 06:56
IP/Host: 31.173.241.--- Дата регистрации: 05.11.2020 Сообщений: 1
Хочу отключиться от газа в газифицированном доме.
Доброго времени суток. Ситуация следующая, купил квартиру в газифицированном доме. Предыдущий собственник(может до него собственник) установил на газовую трубу резьбовую заглушку. В июле 2020 пришла новая газовая компания и стала начислять плату, за пользование газом. До этого ответственность по газу была у управляющей компании и у них была отметка о том, что газ отключен и стоит заглушка. Дом пятиэтажный, и труба заканчивается в моей квартире на 3 этаже. Собственникам выше удалось доказать, что они газ не потребляют. Как быть мне, т.к. я пользоваться газом не хочу, а новая компания требует чтобы заглушка была заварена. Но заварить ее они готовы, только после разрешения от управляющей компании + плюс проект на переход на электропищеприготовление + разрешение от электросетей + разрешение от архаграда. Как отказаться от их услуг?

Дополнение: договоров с газовой компанией никто не заключал. Обслуживание газовой трубы, газгольдера тоже никто не проводил. Многие жильцы тоже готовы отказаться от потребления газа.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2020-11-05 07:00 пользователем facelig.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти