3 ноября 2020 21:20
IP/Host: 5.227.7.--- Дата регистрации: 03.11.2020 Сообщений: 1
Должны ли были мне возместить деньги???
Мне было необходимо осуществить строительство объекта. На арендованной земле администрации города. Реализации этого проекта препятствовало сооружение- воздушная линия электропередач, принадлежащая организации Г. Мы с Г заключили между собой соглашение о выносе ЛЭП за территорию строительства. Все работы по выносу осуществлял я. В договоре о возмещение ничего не сказано. Но спустя некоторое время при разговоре моего родственника с сотрудником этой организации, вскользь прозвучала информация, что деньги нам возместила областная организация перевела их в Г.(Это одна и та же организация.
Областная организация перевела в регион) . После этого человек понял, что сказал лишнего. Родственник успешно передал мне данную информация и я теперь потерял сон. Теперь меня мучает вопрос: «Должны ли были мне возместить деньги, и как это узнать?
4 ноября 2020 10:11
IP/Host: 85.249.33.--- Дата регистрации: 14.03.2020 Сообщений: 1 999
Re: Должны ли были мне возместить деньги???
Сообщение от
Белый123
Все работы по выносу осуществлял я. В договоре о возмещение ничего не сказано.
здравствуйте, я не юрист, но как вы осуществляли работы не указанные в договоре? может какое то распоряжение было?
Мы с Г заключили между собой соглашение о выносе ЛЭП за территорию строительства.
и там не сказано чьими силами это будет исполнено?
я самозанятый и тоже работаю по договору и мне эта тема интересна, форумные эксперты вовсю празднуют, кстати с праздником вас, но скоро они вернутся и может чего напишут
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти