17 октября 2020 10:43
IP/Host: 176.59.149.--- Дата регистрации: 17.10.2020 Сообщений: 2
Включение в реестр требований кредиторов
Здравствуйте. Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как быть?и стоит ли вообще что то делать?многие говорят что дело безнадежно и не стоит тратить своё время.
Дело в том что в прошлом году я получил на руки исполнитель лист в отношении СК ангара (оспаривал размер возмещения). Этот лист отправил в Москву судебным приставам в 2019 году.
Примерно через месяц узнаю ,что ск ангара банкрот и открылся реестр требований кредиторов который через неделю закрывается. ИЛ находимся у приставов которые даже на сегодняшний день ни чего не отправили в ответ. На их сайте отследил, что испонитеное производство открыли и тут же закрыли. Как я недавно узнал ИЛ был направлен конкурсному управляющему СК ангара, который и по сегодняшний день об этом умалчивает.
Свои требования в арбитражный суд я предъявил только в этом году. У заявлении указал все обстоятельства которые послужили пропуску срока. Из доказательств у меня было только уведомление о вручении ССП письма с ИЛ. В итоге суд признал мои требования обоснованными но включил в реестр после удовлетворения требований кредиторов.
Я так понимаю в связи с тем ,что доказательств я не предоставил ,я даже и не знаю как их предоставить если документы в Москве а я нахожусь в Иркутске.
Модно ли обжаловать определение суда? Можно ли попросить суд запросить доказательства у ССп и Арбитражного управляющего?
17 октября 2020 13:01
IP/Host: 213.87.135.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 355
Re: Включение в реестр требований кредиторов
Сообщение от
Nastenqka
Модно ли обжаловать определение суда?
Можно. 10 раб дней с момента публикации.
Сообщение от
Nastenqka
Можно ли попросить суд запросить доказательства у ССп и Арбитражного управляющего?
Попросить можно. Но откажут. Это нужно было делать в первой инстанции
17 октября 2020 13:04
IP/Host: 176.59.149.--- Дата регистрации: 17.10.2020 Сообщений: 2
Re: Включение в реестр требований кредиторов
Т.е в принципе ничего уже нельзя сделать?
17 октября 2020 19:14
IP/Host: 213.87.135.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 355
Re: Включение в реестр требований кредиторов
Откуда ж я знаю? Может там есть материалы и их суд не рассмотрел. Не видя заявления, материалов и судакта диагноз ставить бесполезно
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти