26 сентября 2020 10:13
IP/Host: 80.89.157.--- Дата регистрации: 26.09.2020 Сообщений: 1
апеляционная жалоба
подскажите пожалуйста где можно найти судебную практику по отмене судебного решения о возмещении ущерба причиненному автомобилю на основании процессуальных ошибок , в том числе не компитенцией участкового вызванного на проишествие ,и трассологической зкспертизе сдеданной по фотографиям сделанными через несколько дней после проишеисвия.исследовали сход снега,
28 сентября 2020 14:31
IP/Host: 92.255.22.--- Дата регистрации: 12.10.2016 Сообщений: 692
Re: апеляционная жалоба
Сообщение от
гера01
подскажите пожалуйста где можно найти судебную практику по отмене судебного решения
суд-то какой?
арбитраж/СОЮ?

Сообщение от
гера01
на основании процессуальных ошибок
как я понял, в Вашем случае, это доказательства, имеющиеся в материалах дела, соответственно - необъективное/невсестороннее исследование судом доказательств / либо недопустимость/неотносимость доказательств, отсутствие оценки конкретных доказательств

исходя из написанного, полагаю, всё было в рамках процесса %)

либо в мой арбитр - если арбитраж, там раздел "банк решений", либо в росправосудие или судакт.
везде просто по словам ищите, вбивайте нужные слова, например




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2020-09-28 14:31 пользователем milo-23.
28 сентября 2020 16:11
IP/Host: 185.94.213.--- Дата регистрации: 16.03.2016 Сообщений: 1 130
Re: апеляционная жалоба
Сообщение от
milo-23
как я понял, в Вашем случае, это доказательства, имеющиеся в материалах дела, соответственно - необъективное/невсестороннее исследование судом доказательств / либо недопустимость/неотносимость доказательств, отсутствие оценки конкретных доказательств
плюсую
нужно понимать какая норма нарушена материального или процессуального права.
А еще лучше обратиться к юристу живьем, чтобы не профукать еще и апелляцию.


На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти