18 сентября 2020 17:43
IP/Host: 128.69.148.--- Дата регистрации: 18.09.2020 Сообщений: 2
Вопросы миграции и агентства
Всем привет!

Не так давно столкнулся с вопросами в области права и понял что мне нужна помощь эксперта, сам не справлюсь.
Как найти хорошего специалиста (агентство? компанию?) по вопросам иммиграции в другие страны? К примеру Польшу, Финляндию, Германию? Нужно искать эксперта по конкретной стране? Или есть просто какая-то отрасль международной иммиграции? В гугле, очевидно, вся выдача поисковая забита рекламой и оптимизацией, нет доверия к этим фирмам.
Но как тогда понять - какой эксперт действительно обладает квалификацией, а какой будет просто тянуть время и деньги из меня?
Если конкретно - нужна помощь с убежищем в Германии по медицинским основаниям. То есть человек, который разбирается в этом, поможет собрать документы, подать их и сказать правильные слова при личном собеседовании. Как таких людей найти?

Спасибо.
18 сентября 2020 17:55
IP/Host: 94.181.140.--- Дата регистрации: 13.07.2014 Сообщений: 4 922
Re: Вопросы миграции и агентства
Я 4 года работал в Германии. Убежище в Германии по медицинским основаниям НЕ предоставляется.
Могу предоставить контакты русскоговорящих адвокатов в Германии. Но сразу скажу - их услуги дороги, очень дороги. Но они то как раз и занимаются легализацией граждан из бывшего СССР.
18 сентября 2020 18:02
IP/Host: 128.69.148.--- Дата регистрации: 18.09.2020 Сообщений: 2
Re: Вопросы миграции и агентства
Сообщение от
colonel
Убежище в Германии по медицинским основаниям НЕ предоставляется.
Могу предоставить контакты русскоговорящих адвокатов в Германии. Но сразу скажу - их услуги дороги, очень дороги. Но они то как раз и занимаются легализацией граждан из бывшего СССР.
Понял, у меня просто есть информация о том, что если требуется лечение, а в России его не могут предоставить - то можно податься. При этом, якобы, есть люди, которые подавались и успешно получили статус медицинского беженца. Поэтому и пришел с такими вопросами.
Боюсь что из Германии мне адвокат не поможет - я сам на территории РФ нахожусь и предполагаю что мне отсюда в консульство Германии подаваться надо или что-то подобное. А возможно ли в принципе найти кого-то внутри РФ, кто знает как и что делать в этом вопросе?
19 сентября 2020 14:04
IP/Host: 176.15.21.--- Дата регистрации: 14.03.2020 Сообщений: 2 003
Re: Вопросы миграции и агентства
Сообщение от
lamoss
Всем привет!
привет
Сообщение от
lamoss
Не так давно столкнулся с вопросами в области права и понял что мне нужна помощь эксперта, сам не справлюсь.
я не эксперт, но как говорится одна голова хорошо, а две лучше
Сообщение от
lamoss
Германию?
Иностранец считается беженцем если он находится за границей своей страны из-за обоснованных опасений перед преследованиями по расовым, религиозным, национальным признакам, политическим убеждениям или принадлежности к определённой социальной группе, не имея возможности получить защиту у себя в стране или не желая её получать по причине преследований источник
Сообщение от
lamoss
нужна помощь с убежищем в Германии по медицинским основаниям
на этом основание вы можете задержаться в Германии на срок лечения, если в России его не оказывают, но по окончанию лечения придется покинуть страну
п.с.
попади я на территорию Германии то стал бы свидетелем Иеговы и на этом основание просил бы убежище, как лицо преследуемое по религиозным причинам
19 сентября 2020 14:42
IP/Host: 94.181.145.--- Дата регистрации: 13.07.2014 Сообщений: 4 922
Re: Вопросы миграции и агентства
Раф по поводу Вашего сообщения попади я на территорию Германии то стал бы свидетелем Иеговы и на этом основание просил бы убежище, как лицо преследуемое по религиозным причинам - я тут дал дельный совет. так удалили, хорошо не забанили.
для лечения есть медицинский туризм и имея бабло нет проблем уехать лечиться в германию.
виза шенген - тоже не проблема - если не судим и есть справка из банка о наличии денег на счете. можно вызов из немецкого госпиталя организовать - нет проблем - и шенген тогда флаером. Но это нужны деньги... А чел понимаю нахаляву хочет....
19 сентября 2020 15:50
IP/Host: 176.15.21.--- Дата регистрации: 14.03.2020 Сообщений: 2 003
Re: Вопросы миграции и агентства
Сообщение от
colonel
я тут дал дельный совет. так удалили, хорошо не забанили.
надеюсь не удалят и не забанят, так как советую признать свою принадлежность к религиозной организации чья деятельность запрещена на территории Российской Федерации за её пределами, то есть никакого нарушения закона в этом нет, в списке ФСБ этой организации нет, список запрещенных материалов по версии Минюста тоже не должно попасть так как никакого материала не опубликовал
Сообщение от
colonel
А чел понимаю нахаляву хочет....
разумное желание сэкономить понятно, но абсолютно бесплатно сделать не получится, надеюсь человек не рассчитывает что при посещение Консульства Германии будет организована операция по вывозу из страны силами специального назначения (KSK) , по личному указанию Меркель
п.с.
хотя может он интересуется как получить визу по медицинским показания, в упрощенном порядке, без выполнения требований наличия большого количества денег на счетах




Редактировано 2 раз(а). Последний раз 2020-09-19 16:02 пользователем Раф999.
19 сентября 2020 16:04
IP/Host: 94.181.145.--- Дата регистрации: 13.07.2014 Сообщений: 4 922
Re: Вопросы миграции и агентства
Раф999 я как раз тот метод рекомендовал и тот препарат принять. за этот препарат полагаю и удалили.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2020-09-21 10:31 пользователем administrator.
20 сентября 2020 14:16
IP/Host: 176.15.21.--- Дата регистрации: 14.03.2020 Сообщений: 2 003
Re: Вопросы миграции и агентства
Сообщение от
colonel
я как раз тот метод рекомендовал
ну это же членовредительство, не приветствуются такие советы
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти