23 августа 2020 15:12
IP/Host: 94.25.181.--- Дата регистрации: 23.08.2020 Сообщений: 2
2 временных регистрации
Я заселяюсь в 2 общежития двух разных вузов. Соответственно, в каждом из них потребуют сделать временную регистрацию.

- Имею ли я право иметь 2 временные регистрации? Одна в Московской области, другая в Москве. Если что, постоянная регистрация у меня в Кировской области.

- Если нет, то имею ли я право иметь 1 временную регистрацию в Москве или Московской области, но проживать по факту в обоих общежитиях? Является ли оформленная временная регистрация в одном общежитии основанием для необязательности оформления временной регистрации в другом общежитии?
23 августа 2020 15:37
IP/Host: 46.39.56.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: 2 временных регистрации
Сообщение от
Jufyjd11
- Имею ли я право иметь 2 временные регистрации?
Нет.
Сообщение от
Jufyjd11
имею ли я право иметь 1 временную регистрацию в Москве или Московской области, но проживать по факту в обоих общежитиях?
Нет.
Сообщение от
Jufyjd11
Является ли оформленная временная регистрация в одном общежитии основанием для необязательности оформления временной регистрации в другом общежитии?
Нет.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
16 марта 2021 08:48
IP/Host: 89.105.158.--- Дата регистрации: 16.03.2021 Сообщений: 2
Re: 2 временных регистрации
если вас зачислили в оба вуза и заключили с вами договор на проживание в общежитии в обоих вузах, то проживать можете. времянку делать можете в любом регионе, в одном регионе делать времянку смысла нет, если уже есть в городе, то смысла нет делать в области. то же самое и про общежитие - если они оба в москве, у вас уже есть временная в москве, зачем вторая. на практике - люди делают времянку в разных районах города, и никто и против никогда не скажет. это ваше право. если так хочется - делайте.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти