20 мая 2020 12:55
IP/Host: 176.212.200.--- Дата регистрации: 20.05.2020 Сообщений: 14
Мед. комиссия на категорию B и ЭЭГ.
Здравствуйте. Я сразу скажу, я не юрист, но хочу разобраться.

Я прохожу медицинскую комиссию на водительское удостоверение категории B. Меня направляет врач-психиатр на ЭЭГ и Эксперементально-психологическое освидетельствование (за дополнительную плату). Я не состою на учёте в диспансере. Категория B, по приказу 344н не включает в себя прохождение энцефолограммы и эксперементально-психологического исследования. С 2016 года входят поправки , что эксперементальное психологническое исследование отменено. Главный врач оперирует 377 приказом правительства от 1993 года.
С 2016 года входят поправки что эксперементальное психологическое исследование отменено, так же как ээг для категории В. ЭЭГ может быть предусмотренно только врачем неврологом, а не психиатром, если имеются симптомы заболеваний. Исходя из текста в решении верховного суда, я вижу что 377 приказ не действует в отношении прохождения мед осмотра, на водительские права категории B.
Я не состою и ни когда не состоял в диспансерах. Нарколога прошел сразу. До этого психиатра в этой больнице проходил не один раз.

Пожалуйста помогите разобраться.




Редактировано 2 раз(а). Последний раз 2020-05-20 12:58 пользователем Alex2020.
28 мая 2020 10:14
IP/Host: 176.15.21.--- Дата регистрации: 14.03.2020 Сообщений: 1 979
Re: Мед. комиссия на категорию B и ЭЭГ.
Сообщение от
Alex2020
Пожалуйста помогите разобраться
я конечно не юрист но после осмотра врач психиатр может отправить на допобследование
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти