3 апреля 2020 07:21
IP/Host: 212.26.248.--- Дата регистрации: 03.04.2020 Сообщений: 1
Обвиняют в воровстве, как поступить?
Здравствуйте, можете ли мне помочь в решении моего вопроса? Несколько молодых людей обвинили нас, а именно моего отца в воровстве. У нас сквозной забор, на нашей территории уже в почти год лежат стройматериалы, которые папа купил и часть из них получили, когда перекрывали крышу и меняли перекрытия. Естественно их видно. Четверо молодых людей сегодня подошли и сказали папе, что они увидели на них какие-то свои надписи и обвинили папу в том, что он их украл из их домика в лесу. Настойчиво просили вернуть его. Сказали, что у них пропали эти доски как только папа начал строить и наш дом крайний - это все ведет к тому, что только мой папа мог их своровать, больше некому! Говорили именно таким тоном. Просили пустить их на территорию, чтобы поточнее рассмотреть надписи, но родители не разрешили. Я сняла видео, где их всех видно, но не все слышно. Один из них показал сотрудникам на доски и указал на надписи, но вместо них там оказался именно засохший цемент, то есть он ошибся. Что можно сделать в такой ситуации?
3 апреля 2020 08:26
IP/Host: 94.181.136.--- Дата регистрации: 13.07.2014 Сообщений: 4 920
Re: Обвиняют в воровстве, как поступить?
Отправить этих молодых людей в полицию. Пусть пишут заявление. а там есть указание что за заведомо ложный донос наступает уголовная ответственность.
4 апреля 2020 03:50
IP/Host: 176.15.21.--- Дата регистрации: 14.03.2020 Сообщений: 1 999
Re: Обвиняют в воровстве, как поступить?
Сообщение от
Wildenn
Один из них показал сотрудникам на доски и указал на надписи, но вместо них там оказался именно засохший цемент, то есть он ошибся
мда
Сообщение от
Wildenn
Что можно сделать в такой ситуации?
вам было предъявлено обвинение? когда подали заявление о краже молодые люди и было ли оно вообще подано?
а вообще если что то наподобие повторится то пусть молодые люди не изображают пинкертонов, а идут в полицию, органы разберутся, возможно
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти