18 марта 2020 06:41
IP/Host: 93.91.166.--- Дата регистрации: 18.03.2020 Сообщений: 1
Помогите,пожалуйста , создать приказ...
Здравствуйте,необходимо создать приказ об утвержденном списке документов для участников тендера.Спасибо
И вопрос как лучше создавать протоколы?
18 марта 2020 08:57
IP/Host: 87.225.83.--- Дата регистрации: 26.06.2014 Сообщений: 4 054
Re: Помогите,пожалуйста , создать приказ...
Сообщение от
infiniti70
создать приказ

я думаю , что приказ издается или исходит от определенного лица, я например могу своим детям и устно приказать лечь спать

но в вашем случае рекомендую облечь приказ в письменную форму, напечатать текст приказа на листе и проставить подпись уполномоченного лица

Сообщение от
infiniti70
И вопрос как лучше создавать протоколы?

протокол представляет собой некий документ, в котором письменно фиксируются происходящие действия, поэтому зафиксируйте порядок и описание происходящих в действительности действий на бумаге, так будет создан протокол




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2020-03-18 08:58 пользователем Лиса-Алиса, 8.
18 марта 2020 09:55
IP/Host: 62.183.47.--- Дата регистрации: 29.08.2019 Сообщений: 301
Re: Помогите,пожалуйста , создать приказ...
Сообщение от
Лиса-Алиса, 8
рекомендую облечь приказ в письменную форму, напечатать текст приказа на листе и проставить подпись уполномоченного лица
Сообщение от
Лиса-Алиса, 8
зафиксируйте порядок и описание происходящих в действительности действий на бумаге, так будет создан протокол
Полностью поддерживаю! Именно так и следует поступить.
18 марта 2020 10:13
IP/Host: 82.208.97.--- Дата регистрации: 07.02.2018 Сообщений: 2 595
Re: Помогите,пожалуйста , создать приказ...
Сообщение от
Княгиня
Полностью поддерживаю! Именно так и следует поступить.
Сообщение от
Лиса-Алиса, 8
протокол представляет собой некий документ, в котором письменно фиксируются происходящие действия, поэтому зафиксируйте порядок и описание происходящих в действительности действий на бумаге, так будет создан протокол
добавлю - протокол должен быть подписан уполномоченными лицами, а уполномачивать этих лиц лучше приказом
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти