11 марта 2020 20:49
IP/Host: 95.221.46.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 365
Re: Субсидиарная ответственность лиц при ликвидации юрлица
это ты на эти изменения ссылаешься, а не я
12 марта 2020 07:56
IP/Host: 109.194.175.--- Дата регистрации: 08.02.2017 Сообщений: 1 748
Re: Субсидиарная ответственность лиц при ликвидации юрлица
Сообщение от
mamakotenochka
и равно вам свято верит всему, что написано в интернете. Не самая лучшая цена за поддержание его самомнения
очень интересный вывод :-D

я так то из интернета привел решение ВС РФ (точно также как вы из интернета привели акты ВС и ВАС
то есть вам можно, а мне нет))))))

то что я чуть выше ссылки привел обзор новости специалистов ГАРАНТа ситуации не меняет, так как это всего лишь обзор новости, не противоречащий акту ВС РФ, а не мнение доморощенного юриста на сайте 9111.ру или подобном
12 марта 2020 08:00
IP/Host: 109.194.175.--- Дата регистрации: 08.02.2017 Сообщений: 1 748
Re: Субсидиарная ответственность лиц при ликвидации юрлица
Сообщение от
mamakotenochka
читать интернет и пользоваться им - ну как минимум смешно. вы еще суду скажите в обоснование своей позиции - я в интернете прочитал
однако сейчас вы выглядите смешно, даже очень
еще скажите (доказать у вас в любом случае не выйдет, но заявить можете), что вы не читаете ничего в интернете, ни например "п-во.ру", "з-н.ру" и прочие хорошие сайты, и никогда не пользуетесь мнением и практикой коллег, которые там пишут
ну ну, дураки может вам и поверят)))))

ну а насчет суда -да, очень смешно, особенно учитывая тот факт, что я информацией из интернета уже успешно пользовался в суде :)
квалификацию судей, принявших от меня эту информацию-можете оставить на свое усмотрение, не я их назначал))




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2020-03-12 08:01 пользователем Он.
12 марта 2020 08:07
IP/Host: 109.194.175.--- Дата регистрации: 08.02.2017 Сообщений: 1 748
Re: Субсидиарная ответственность лиц при ликвидации юрлица
Сообщение от
Александр Г.
Ничуть. Вообще, никаких проблем.

ну тут всё субъективно
кто то не считает хлопотным процесс привлечения к субсидиарке, а кто то -очень даже.
особенно когда процесс длится уже второй год)))), а еще даже не перешли в стадию самого судебного спора, лишь обмениваются предоставлением документов, заявлением ходатайств...максимум-это опросили нескольких свидетелей и третьих лиц :)

в одном таком деле стороны (я не являюсь их представителем) уже взвыли)))-надо же пару раз в месяц являться на с/з, сидеть ждать процесса по два-три часа, а потом рррраз-и через пять минут уйти с определением суда о предоставлении вот таких документов :)

юристы привычные к такому ритму и порядку, потому считают не очень хлопотным, для обывателя-уже не в радость
13 марта 2020 02:47
IP/Host: 77.111.247.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Субсидиарная ответственность лиц при ликвидации юрлица
Сообщение от
Он
особенно когда процесс длится уже второй год))))
Мелочи какие. У меня были банкротные дела, идущие 6 лет, 10 лет и 11 лет.
Сообщение от
Он
я так то из интернета привел решение ВС РФ (точно также как вы из интернета привели акты ВС и ВАС
то есть вам можно, а мне нет))))))
Никому нельзя из уважающих себя. Потому что актуальность документа и его текста берется или из СПС или из ОФИЦИАЛЬНОГО сайта ведомства или высшего суда. Других вариантов не предусматривается. Насколько я подробно посвящен в Мамукотеночку, она использует на этот счет, исключительно, СПС, с еженедельным обновлением. И это абсолютно компетентный подход.
Сообщение от
Он
новости специалистов ГАРАНТа
Там специалистов нет много лет уж как.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
13 марта 2020 04:40
IP/Host: 212.220.212.--- Дата регистрации: 28.02.2016 Сообщений: 2 135
Re: Субсидиарная ответственность лиц при ликвидации юрлица
Сообщение от
Александр Г.
из ОФИЦИАЛЬНОГО сайта ведомства или высшего суда.
Однако это всё тот же "тырнет", 1:0 в мою пользу!


Выдержки из Правил форума (для злостных нарушителей):
Каждый участник вносит свой вклад в жизнь сообщества. Мы уважаем своих пользователей, ценим их время и репутацию.
3. Размещение информации на форуме
3.1. Каждый участник форума имеет свое мнение, которое он имеет право высказывать. Если вы не согласны с чужим мнением, приводите объективные аргументы или не вступайте в разговор.
4. Участникам форума запрещено
4.1. Оставлять на форумах сообщения, содержащие мат, оскорбительную, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую общепринятые морально-этические нормы.
4.2. Размещать сообщения, провоцирующие конфликт с другими участниками форума.
http://www.garant.ru/company/disclaimer/forum/
13 марта 2020 07:20
IP/Host: 109.194.175.--- Дата регистрации: 08.02.2017 Сообщений: 1 748
Re: Субсидиарная ответственность лиц при ликвидации юрлица
Сообщение от
Александр Г.
Мелочи какие.
ну во первых мы еще можно сказать даже и не начали)))
а самое главное, что я хотел сказать-как раз для вас, как постоянно занимающегося этим, оно и есть мелочи, а простому обывателю (даже и бизнесмену)-как раз таки "хлопотно", а не мелочи
Сообщение от
Александр Г.
Никому нельзя из уважающих себя. Потому что актуальность документа и его текста берется или из СПС или из ОФИЦИАЛЬНОГО сайта ведомства или высшего суда. Других вариантов не предусматривается.
решение ВС приведено из ГАРАНТА, об этом больше одного раза сказал)))))
да и переход по ссылке это показывает однозначно и недвусмысленно
Справочно-правовая система ГАРАНТ, оттуда и взял
и оно кстати-свежайшее, от января ЭТОГО года

Потому мне вот именно этот наезд девушки и непонятен был :)




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2020-03-13 07:22 пользователем Он.
13 марта 2020 12:56
IP/Host: 95.221.46.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 365
Re: Субсидиарная ответственность лиц при ликвидации юрлица
Глупость какая, я вам выразила фи не за приведенную судпрактику а за поддержку чьего то личного мнения из интернета.

Вы все время ожидаете на себя каких то нападок. Совершенно напрасно. Мы не знакомы лично, по работе не пересекаемся. Мне нет дела до вас, вам нет дела до меня. Поэтому вырадение отношения к сказанному, а не конкретному носителю мысли
13 марта 2020 13:03
IP/Host: 109.194.175.--- Дата регистрации: 08.02.2017 Сообщений: 1 748
Re: Субсидиарная ответственность лиц при ликвидации юрлица
Сообщение от
mamakotenochka
а за поддержку чьего то личного мнения из интернета.
так то я ничье мнение, тем более личное - не поддерживал-это очевидно
я даже не высказал никакого мнения насчет решения ВС-ни за, ни против

Еще раз-то что приведено-это решение суда +всего навсего обзор новости по этому решению
Обзор кстати, не противоречащий содержанию решения, потому-даже если это "чье то личное мнение из "специалистов ГАРАНТА"-то никаких оснований осуждать его и нет

а нападок у меня на вас нет :)-просто со стороны виднее что вы не в настроении были.
13 марта 2020 13:06
IP/Host: 109.194.175.--- Дата регистрации: 08.02.2017 Сообщений: 1 748
Re: Субсидиарная ответственность лиц при ликвидации юрлица
Сообщение от
mamakotenochka
Глупость какая, я вам выразила фи не за приведенную судпрактику а за поддержку чьего то личного мнения из интернета.
как то вы совершенно не отделяете одно от другого

Между прочим тут можно хоть каждый день ФИ высказывать, в том числе и вы-самой себе (в смысле вашей поддержке чьего то мнения)

Так как, например, вы уже неоднократно поддерживали чье то мнение по какому либо вопросу тут, на форуме (то есть в интернете)-а значит ФИ и будет обоснованным
13 марта 2020 13:15
IP/Host: 95.221.46.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 365
Re: Субсидиарная ответственность лиц при ликвидации юрлица
.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2020-03-13 13:15 пользователем mamakotenochka.
13 марта 2020 19:58
IP/Host: 212.220.212.--- Дата регистрации: 28.02.2016 Сообщений: 2 135
Re: Субсидиарная ответственность лиц при ликвидации юрлица
Сообщение от
mamakotenochka
Глупость какая, я вам выразила фи не за приведенную судпрактику а за поддержку чьего то личного мнения из интернета.
Из чего это следует? Не факт... А вообще фи выражают жеманные пвынцессы.:-D
Сообщение от
mamakotenochka
Вы все время ожидаете на себя каких то нападок. Совершенно напрасно. Мы не знакомы лично, по работе не пересекаемся. Мне нет дела до вас, вам нет дела до меня. Поэтому вырадение отношения к сказанному, а не конкретному носителю мысли
Желательно это же самое услышать и в свой адрес, но по моему ожидать тщётно, весна же гормоны бурлят. :-P


Выдержки из Правил форума (для злостных нарушителей):
Каждый участник вносит свой вклад в жизнь сообщества. Мы уважаем своих пользователей, ценим их время и репутацию.
3. Размещение информации на форуме
3.1. Каждый участник форума имеет свое мнение, которое он имеет право высказывать. Если вы не согласны с чужим мнением, приводите объективные аргументы или не вступайте в разговор.
4. Участникам форума запрещено
4.1. Оставлять на форумах сообщения, содержащие мат, оскорбительную, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую общепринятые морально-этические нормы.
4.2. Размещать сообщения, провоцирующие конфликт с другими участниками форума.
http://www.garant.ru/company/disclaimer/forum/




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2020-03-13 19:59 пользователем alexis.
13 марта 2020 22:52
IP/Host: 77.111.247.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Субсидиарная ответственность лиц при ликвидации юрлица
Сообщение от
mamakotenochka
это ты на эти изменения ссылаешься, а не я
Навыпендривалась, наспорилась? Теперь на практике проверишь. Дело-то, именно такое, сегодня тебе ж прилетело?..
Ничто на Земле не проходит бесследно...(с)


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
13 марта 2020 23:08
IP/Host: 77.111.247.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Субсидиарная ответственность лиц при ликвидации юрлица
МамаКотеночка, Не буди лихо, полка оно тихо. А то так и дело по защите Алексиса получишь. Стражное.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
14 марта 2020 00:03
IP/Host: 95.221.46.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 365
Re: Субсидиарная ответственность лиц при ликвидации юрлица
Сообщение от
Александр Г.
А то так и дело по защите Алексиса получишь.
а на сдачу жалобу в Палату что все подонки, и я самая главная из них
2 из 2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти