4 марта 2020 19:38
IP/Host: 83.220.239.--- Дата регистрации: 04.03.2020 Сообщений: 1
Ответственность и ограничения, МКТУ, класс 38
Добрый день.

Прошу помочь советом для самостоятельного изучения материала, ссылками, надеюсь на Ваш интерес проявленный в данной профессии.

Преамбула.

Имеется классификация МКТУ, а именно интересен 38 класс. В нём имеются товары/услуги следующего содержания:
Прокат аппаратуры для передачи сообщений; Прокат времени доступа к Интернету; Прокат модемов; Прокат оборудования для телекоммуникационной связи; Прокат телефонных аппаратов; Прокат факсимильных аппаратов; Радиовещание; Радиосвязь; Рассылка электронных писем; Связь волоконно-оптическая; Связь радиотелефонная; Связь с использованием компьютерных терминалов; Связь спутниковая; Связь телеграфная; Связь телефонная; Связь факсимильная; Служба пейджинговая [с использованием радио, телефона или других средств электронной связи]; Телеконференции; Услуги абонентской телеграфной службы; Услуги голосовой почты; Услуги по маршрутизации и соединению телекоммуникационные; Услуги по передаче потока данных; Услуги по предоставлению телеграфной связи; Услуги по предоставлению телефонной связи.

Интересуют правовые аспекты в рамках действующего законодательства, применимые к ООО. А именно:
1. Какими правилами, нормативными актами, законами, распоряжениями регламентируются данные виды услуг?
2. Какие требования к организации, физическим лицам, юридическим лицам, иным формам собственности предъявляются?
3. Готовы ли Вы к сотрудничеству в виде написания заключения, эссе, разработки концепции, примера реализации, иных документов на коммерческой основе?

Относительно формы обратной связи, публичной или не публичной оферты - сообщение выше не является офертой. Это не реклама, не спам, не коим родом не относиться к запрещённым публикациям или иным аспектам.

Я в лице зарегистрировавшегося на форуме, хотел бы получить ответ. В последствии связаться, на основании информации изложенной ниже как публичной и доступной к обозрению всем участникам.

Данная информация будет использованна в личных целях, ввиду выбора направления для 2-го высшего образования.

Благодарю, возможно это покажется Вам хорошей первоапрельской шуткой, рад что доставил в Вашу жизнь немного "смеха" и "счастья".
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти