21 февраля 2020 19:10
IP/Host: 5.18.232.--- Дата регистрации: 21.02.2020 Сообщений: 1
Как составить ходатайство по административному делу в УПРН
Добрый вечер. Помогите пожалуйста составить ходатайство. На аукционе выиграли участок на берегу озера. Время проведения аукциона, зима. Когда пришла весна и растаял снег ужаснулись, воды по пояс, болото, прибрежная полоса сухой непроходимый валежник, как следствие паразиты. Обратились в местную администрацию, в устной форме было сказано, что бы сами решали вопрос. Сняли слой почвы, сложили в кучи, убрали торф и сухие деревья, так как это несло угрозу жизни мне и моему маленькому ребенку. Лесник, написал на нас жалобу. Он же потом стал понятым при расследовании. Но так как в лицо я его не знала, естественно подписала составленный акт. Параллельно с расследованием подала проект рекультивации, все три органа власти дали ответ, что не имеют полномочий дать разрешение. Теперь 27.02 заседание поэтому делу пока в УПРН. Помогите правильно составить ходатайство о том, что лесник заинтересованное лицо в следствии и не имел права быть понятым. Землю мы не вывезли, обратнораскидать ее лишь дело времени, не позволяют погодные условия. То, что состояние лесополосы несло угрозу для жизни нигде не учитывается, хотя в обьяснении я это писала. Есть все отправленные запросы и ответы в электронном виде, на почте. Кроме первичного устного обращения и разрешения администрации самого первого. Сейчас они хотят приписать около миллиона денег за это нарушение.Но я ведь не отказываюсь от содеяного и дальнейшей рекультивации за мой счет, зачем мне долг в виде этого миллиона. Я лучше потрачу эти деньги на облагораживание територии прилегающей к моему участку, которая и стала эпицентром спора. Живем в СПб, участок в Новгородской области. Помогите пожалуйста.
23 февраля 2020 16:26
vtb
IP/Host: 188.94.33.--- Дата регистрации: 28.05.2011 Сообщений: 8 758
Re: Как составить ходатайство по административному делу в УПРН
вопрос очень серьезный так не разобраться дистанционно, надо изучать документы и лучше искать юриста поблизости
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти