10 февраля 2020 20:59
IP/Host: 185.13.133.--- Дата регистрации: 22.01.2020 Сообщений: 1
Выплаты на детей
Добрый вечер. Мой статус безработная. Я мать 2х несовершеннолетних детей. Брак расторгнут и бывший муж платит алименты. Я на данный момент нахожусь в гражданском браке с мужчиной , от которого планирую родить ребенка. Какие выплаты мне полагаются до и после родов?
Если я буду трудоустроена, то как это скажется на выплаты до и после родов?
Имеет ли право мой гражданский муж после рождения его ребенка на материнский капитал, если он удочерит одну из моих дочерей? Я уже использовала право на мат.капитал.
Родив еще ребенка буду ли я являться многодетной матерью?
10 февраля 2020 21:59
IP/Host: 91.195.137.--- Дата регистрации: 29.12.2015 Сообщений: 3 818
Re: Выплаты на детей
Сообщение от
irinaraduga
Имеет ли право мой гражданский муж после рождения его ребенка на материнский капитал, если он удочерит одну из моих дочерей?
если поменяет пол, то вполне возможно
Сообщение от
irinaraduga
Родив еще ребенка буду ли я являться многодетной матерью?
на сегодняшний день многодетными в РФ считаются семьи, где воспитывается минимум трое несовершеннолетних детей.
11 февраля 2020 05:25
IP/Host: 217.117.81.--- Дата регистрации: 03.07.2018 Сообщений: 8
Re: Выплаты на детей
Сообщение от
irinaraduga
Какие выплаты мне полагаются до и после родов?
Если я буду трудоустроена, то как это скажется на выплаты до и после родов?
Это от региона проживания вроде как зависит. Позвоните в отдел соцзащиты по месту жительства, там Вам более конкретно пояснят.
Сообщение от
irinaraduga
Имеет ли право мой гражданский муж после рождения его ребенка на материнский капитал, если он удочерит одну из моих дочерей? Я уже использовала право на мат.капитал.
Президент в январе сказал, что за рождение третьего ребенка матери дадут 450 тыс. руб. на погашение ипотеки.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2020-02-11 05:26 пользователем MickeyBullet.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти