29 ноября 2019 14:25
IP/Host: 37.79.1.--- Дата регистрации: 17.03.2016 Сообщений: 7
Срок действия решения о приватизации муниципального имущества
Уважаемые коллеги! Помогите разобраться со сроками действия плана приватизации. Положением о бюджетном процессе указано, что бюджет разрабатывается сроком на очередной финансовый год и плановый период, сроком на три года (на ___ год и на плановый период ___ и ___ годов), к данному решению представляется главой города решение об утверждении плана приватизации. План приватизации также оформляется на ___ год и плановый период (2 года). В моем понимании как бюджет. так и план приватизации действуют один год, на каждый следующий год и плановый период мы принимаем новый. Поступил проект решения, в котором предлагается внести изменения в план приватизации на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов (меняется за 2017 год площадь помещения и цена). При этом разработчик доказывает. что если звучит плановый период 2019 года. то решение еще действует. Я считаю нельзя вносить изменения в документ фактически утративший силу.
29 ноября 2019 16:52
IP/Host: 91.242.170.--- Дата регистрации: 24.08.2015 Сообщений: 1 760
Re: Срок действия решения о приватизации муниципального имущества
Сообщение от
Семихвостая_Лиса
считаю нельзя вносить изменения в документ фактически утративший силу.
Согласен. Тем более что:
- план приватизации уже утвержден на 2019-2021 г.г.;
- 2017 финансовый год завершен.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти