17 сентября 2019 13:48
IP/Host: 5.165.12.--- Дата регистрации: 17.09.2019 Сообщений: 2
жилищный сертификат
Подскажите как ускорить получение жилищного сертификата №125-ФЗ. Я родилась Тикси (Арктическая зона) Училась и отработала 30 лет в Норильском авиаотряде фельдшером. В Норильске (Арктическая зона) состояла в очереди на получение жилищного сертификата с 2000 года. В 2010 по состоянию здоровья выехала в Екатеринбург ,где с 2011г. поставили в очередь без сохранения имеющейся очереди. С нуля. Моя очередь 52. На всю свердловскую область выдают в год 1 сертификат. Я живу у родственников.Пожалуйста подскажите как ие изменения и дополнения в законе №125-ФЗ. Какие я имею льготы как рожденная в Арктической зоне. Отработавшая 30 лет в Арктической зоне. Почему принимают на новом месте и не учитывают те года ,раннее состояла в данной очереди. Это не справедливо. 2) Я ветеран труда Норильск красноярского края ,(Арктическая зона) Красноярского края. Ветеран труда аэрофлота Норильского авиапредприятия красноярского края. (Арктическая зона ) Выехав в Екатеринбург -свердловская область потеряла все льготы. Как восстановить льготы ?
18 сентября 2019 22:48
IP/Host: 188.234.224.--- Дата регистрации: 17.09.2019 Сообщений: 2
Re: жилищный сертификат
Подскажите как ускорить получение жилищного сертификата №125-ФЗ. Я родилась Тикси (Арктическая зона) Училась и отработала 30 лет в Норильском авиаотряде фельдшером. В Норильске (Арктическая зона) состояла в очереди на получение жилищного сертификата с 2000 года. В 2010 по состоянию здоровья выехала в Екатеринбург ,где с 2011г. поставили в очередь без сохранения имеющейся очереди. С нуля. Моя очередь 52. На всю свердловскую область выдают в год 1 сертификат. Я живу у родственников.Пожалуйста подскажите как ие изменения и дополнения в законе №125-ФЗ. Какие я имею льготы как рожденная в Арктической зоне. Отработавшая 30 лет в Арктической зоне. Почему принимают на новом месте и не учитывают те года ,раннее состояла в данной очереди. Это не справедливо. 2) Я ветеран труда Норильск красноярского края ,(Арктическая зона) Красноярского края. Ветеран труда аэрофлота Норильского авиапредприятия красноярского края. (Арктическая зона ) Выехав в Екатеринбург -свердловская область потеряла все льготы. Как восстановить льготы.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти