13 сентября 2019 11:15
IP/Host: 195.206.33.--- Дата регистрации: 03.07.2019 Сообщений: 41
Холдинг доверенность
Подскажите пожалуйста, работаю в холдинге, но принята в ООО "Рога и копыта", выписали доверенность на другое лицо ООО "Копыта и хвост" и обязали произвести определенные действия по доверенности. Должны ли за это отдельно оплатить или если я работаю в холдинге и в должностной у меня все эти ооо перечислен,. то ничего не обязаны доплачивать?
13 сентября 2019 16:47
IP/Host: 176.212.172.--- Дата регистрации: 11.05.2010 Сообщений: 16 406
Re: Холдинг доверенность
Сообщение от
Фонзик
Подскажите пожалуйста, работаю в холдинге, но принята в ООО "Рога и копыта"

Значит работаете вы всё же в ООО "Рога и копыта".

Сообщение от
Фонзик
выписали доверенность на другое лицо ООО "Копыта и хвост"

В смысле от другого лица, а не от вашего работодателя?

Сообщение от
Фонзик
или если я работаю в холдинге и в должностной у меня все эти ооо перечислен

То, что у вас в ДИ перечислены все ООО ещё ничего не значит. Нужно внимательно смотреть, что вы должны делать как работник.

Это если хотите всё строго по закону.

А если нет, вам платят зп, действия по доверенности вы будет совершать в свое рабочее время, то в чем проблема?


«После смерти на мою могилу нанесут много мусора. Но ветер истории развеет его» (Рамси Болтон)

«Когда ваш рубль будет стоить 66 долларов, тогда вы получите право иметь другую точку зрения» (с)
16 сентября 2019 01:34
IP/Host: 92.37.170.--- Дата регистрации: 26.06.2014 Сообщений: 4 052
Re: Холдинг доверенность
Сообщение от
Фонзик
то ничего не обязаны доплачивать?

а вам не приходило в голову мысль о том, что между работодателем и други ООО существуют некие обязательства, которые вам как работнику, поручили выполнить?
16 сентября 2019 14:41
IP/Host: 62.183.47.--- Дата регистрации: 29.08.2019 Сообщений: 301
Re: Холдинг доверенность
Работа по такой системе. С точки зрения закона - между вами и холдингом должен быть договор, с деньгами и обязанностями. С точки зрения ваших нанимателей - вам зп платится за ВСЕ, в том числе представление любых фирм холдинга, платить вам отдельно без надобности.
А дальше вы сами решаете, что делать и требовать ли дополнительную зп.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2019-09-16 14:42 пользователем Княгиня.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти