13 сентября 2019 09:14
Селми

IP/Host: 176.62.84.---
Дата регистрации: 13.09.2019
Сообщений: 3
Запрет на размещение на сайте организации изображения гражданина с ограниченными возможностями здоровья
Уважаемые коллеги, можно ли разместить на сайте учреждения фотографии с изображением детей с ограниченными возможностями здоровья с мероприятия, проведенного учреждением в адаптивной школе. Имеются ли нормативные акты, регламентирующие запрет размещения фото именно данной категории граждан? Распространяются ли на них положения ст. 152.1 ГК РФ и ФЗ № 152?
#1
13 сентября 2019 11:13
ОксанаЯлта

IP/Host: 185.94.214.---
Дата регистрации: 16.03.2016
Сообщений: 777
Re: Запрет на размещение на сайте организации изображения гражданина с ограниченными возможностями здоровья
все ответы на Ваш вопрос в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 23.06.2015 № 25 «О применении судами некоторых положений раздела I части первой Гражданского кодекса Российской Федерации»


На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...
#2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх