5 февраля 2019 03:08
IP/Host: 188.162.166.--- Дата регистрации: 05.02.2019 Сообщений: 8
мать-мошенница.
Доброго времени суток. Вообщем, не знаю как вкратце описать. Жил 5 лет в "гражданском браке". Родился сын. Я очень счастлив. Ему 3,5 года. Отличный, добрый мальчик. Мама как перестала кормить его грудью, фактически забросила его. Все свободное время я ходил за сыном, помогал по дому (кстати, из-за "хотелок" сожительницы пришлось переехать из моего дома в дом её). Не видел света белого, видел работу - скорее к сыну, убрать чужой мне дом, помочь по хозяйству, готовить и проч.. Мама, в лучшем случае, ходит только в кино с ребенком. Кончилось тем, что я застал её с посторонним мужчиной, причем развратничала в одной комнате с ребенком (хотя уверяла что сын спит). Да какая в этом разница). Теперь сын то у меня, то у нее, грозит судом, хотя я ни в чем ни виноват. Знаю, что всё это время сын ей был не нужен. Даже когда мальчика забирали из роддома, родители "жены" сказали: "Мы (дед и бабка) воспитали старшего (лоботряс 26 лет), а этого теперь вы (я и бабушка) воспитывайте! А теперь, когда он там в одном доме с отвратительным присмотром и в компании чужого мужика и мамы с пониженной социальной ответственностью, голова идет кругом, и места себе не нахожу. Как уберечь сына, как спасти его и возможно оградить от такой матери и её развратных сожителей? Знаю, что цель у нее одна, родить ещё, а потом подать на алименты со всех отцов. Кстати, она уже судима за мошенничество с отсрочкой до достижении возраста ребенка 14 лет. Вот наверно и спешит, залететь ещё разок. Вот такая невеселая история. Поверьте, мне плевать на такую женщину, но беспокойство за сына, с которым я провел все годы его жизни не дает покоя.
5 февраля 2019 03:11
IP/Host: 80.83.238.--- Дата регистрации: 26.06.2014 Сообщений: 4 052
Re: мать-мошенница.
Сообщение от
lelik41175
Родился сын.

вы отцовство установили?

Сообщение от
lelik41175
Как уберечь сына, как спасти его и возможно оградить от такой матери и её развратных сожителей?

действенный способ только один- забрать сына себе и воспитывать самому
5 февраля 2019 03:18
IP/Host: 212.109.18.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: мать-мошенница.
И выехать в Белоруссию или Казахстан.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
5 февраля 2019 03:19
IP/Host: 188.162.166.--- Дата регистрации: 05.02.2019 Сообщений: 8
Re: мать-мошенница.
Сообщение от
Лиса-Алиса, 8
действенный способ только один- забрать сына себе и воспитывать самому
ДА согласен. Но как?
5 февраля 2019 03:22
IP/Host: 212.109.18.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: мать-мошенница.
Сообщение от
lelik41175
Но как?
Не усложняйте. Молча. Без скандала. Одел, сел с ним в машину и поехал. Второй вопрос - куда. Если она место знает, может и с полицией заявиться. Полицию пошлете вежливо и ласково - гражданско-правовые отношения. Вы - отец (если в Свидтельство вписан), она - мать. Судебный порядок спора. Никакого криминала в наличии. Свидетелство о рождении возьмите под благовидным предлогом. Мол, в поликлинику надо, сопли или в банке хотите на его имя счет открыть. Делов-то...


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2019-02-05 03:24 пользователем Александр Г..
5 февраля 2019 03:30
IP/Host: 188.162.166.--- Дата регистрации: 05.02.2019 Сообщений: 8
Re: мать-мошенница.
Сообщение от
Александр Г.
Не усложняйте. Молча. Без скандала. Одел, сел с ним в машину и поехал. Второй вопрос - куда. Если она место знает, может и с полицией заявиться. Полицию пошлете вежливо и ласково - гражданско-правовые отношения. Вы - отец (если в Свидтельство вписан), она - мать. Судебный порядок спора. Никакого криминала в наличии. Свидетелство о рождении возьмите под благовидным предлогом. Мол, в поликлинику надо, сопли или в банке хотите на его имя счет открыть. Делов-то.
Сын даже прописан со мной . Она каким-то образом без моего ведома прописала его по месту своего жительства. У мальчика две прописки получается. Он у меня в паспорте записан. Все в порядке. Свидетельство есть. Мне очень импонирует Ваш ответ. Просто сделаю я так , а дальше чего можно ждать? Суда? А как суд отнесется к тому , что я забрал? Я то считаю . что у меня веские основания это сделать...а как там сложится.
5 февраля 2019 03:38
IP/Host: 212.109.18.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: мать-мошенница.
Сообщение от
lelik41175
а дальше чего можно ждать?
Сообщение от
lelik41175
Суда
Сообщение от
lelik41175
А как суд отнесется к тому , что я забрал? Я то считаю . что у меня веские основания это сделать.
Сообщение от
lelik41175
а как там сложится
И отстаивайте свою позицию. Со свидетелями, в том числе. В стране негласное право матери. перечитайте выше про Казахстан и Белоруссию. Сделайте выбор. Или сын или собственный комфорт и благоустроенность. невозможно быть чуть-чуть или нпаполовину беременным.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
5 февраля 2019 03:43
IP/Host: 188.162.166.--- Дата регистрации: 05.02.2019 Сообщений: 8
Re: мать-мошенница.
Спасибо. Я хорошо подумаю. Мне только действительно не понятно почему в нашей стране отцы фактический бесправны. А выехать в Белоруссию или же Казахстан без согласия матери получится?
5 февраля 2019 04:06
IP/Host: 212.109.18.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: мать-мошенница.
Сообщение от
lelik41175
А выехать в Белоруссию или же Казахстан без согласия матери получится?
А кто спросит-то?


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
5 февраля 2019 04:07
IP/Host: 212.109.18.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: мать-мошенница.
Сообщение от
lelik41175
Мне только действительно не понятно почему в нашей стране отцы фактический бесправны.
Почему бесправны? Они имеют полное право вкалывать, опережая в этом соревновании и лошадь и трактор. И пенсию. Опережая. А Вы как хотели? Думали, в сказку попали? Это - жизнь. Она в России - суровая.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
5 февраля 2019 07:33
IP/Host: 82.145.223.--- Дата регистрации: 13.07.2014 Сообщений: 4 901
Re: мать-мошенница.
Я бы не согласился что отцы бесправны. Матерей лишают родительских прав очень часто. Главное опеку, участкового, воспитателя и заведующую детского сада или учителей поставить на свою сторону.
5 февраля 2019 08:59
IP/Host: 188.170.175.--- Дата регистрации: 05.02.2019 Сообщений: 8
Re: мать-мошенница.
Сообщение от
colonel
Главное опеку, участкового, воспитателя и заведующую детского сада или учителей поставить на свою сторону.
Ну на счет детского сада , знаю что мать уже заручилась положительной характеристикой , конечно предоставив все со своей точки зрения. Правду там конечно не знают.
5 февраля 2019 09:10
IP/Host: 85.115.248.--- Дата регистрации: 26.12.2018 Сообщений: 1 047
Re: мать-мошенница.
Сообщение от
lelik41175
он там в одном доме с отвратительным присмотром и в компании чужого мужика и мамы с пониженной социальной ответственностью,
просто "чужого мужика" к спору и делу не пришьешь, бывают "чужие мужики" лучше родного во всех отношениях, а вот их (мужика и мамы) поведение как в целом, так и в отношении ребенка - это серьезно. Собирайте компромат, если такой имеется, и только потом в суд для определения места жительства ребенка или о лишении родительских прав. Но учтите, что сбор компромата не должен быть незаконен, то есть "подслушки", "подглядки" Вы к делу не сможете приобщить. Действовать надо через официальные органы и согласен с colonel "опеку, участкового, воспитателя и заведующую детского сада или учителей поставить на свою сторону."

Сообщение от
lelik41175
Она каким-то образом без моего ведома прописала его по месту своего жительства. У мальчика две прописки получается.
две регистрации по месту жительства быть не может. Когда мать "прописывала" его у себя, то с Вашего адреса его сняли, так что в Вашем доме он уже не зарегистрирован. А для регистрации достаточно обращения одного из родителей.
5 февраля 2019 09:41
IP/Host: 188.170.175.--- Дата регистрации: 05.02.2019 Сообщений: 8
Re: мать-мошенница.
Сообщение от
ВН
Действовать надо через официальные органы
Подскажите какие? Как им пояснить ситуацию?
5 февраля 2019 09:46
IP/Host: 91.195.136.--- Дата регистрации: 29.12.2015 Сообщений: 3 818
Re: мать-мошенница.
Сообщение от
lelik41175
Подскажите какие? Как им пояснить ситуацию?
органы опеки. пояснить также как пояснили в своём первом сообщении
5 февраля 2019 09:51
IP/Host: 85.115.248.--- Дата регистрации: 26.12.2018 Сообщений: 1 047
Re: мать-мошенница.
Сообщение от
lelik41175
Подскажите какие? Как им пояснить ситуацию?
если Вы считаете, что мать социально безответственна, а ее образ жизни пагубно сказывается на жизни, здоровье и воспитании ребенка, то обращайтесь с соответствующими заявлениями в полицию, опеку, образовательные учреждения, в общем везде. Вы сами говорите, что в д/саду правду не знают. Одно только учтите, пока вы с матерью будете грязь лить друг на друга (потому что она будет делать то же самое) страдать будет ребенок.
К стати, а кто ходит на родительские собрания в д/сад? кто его оплачивает? кто сдает деньги на дополнительные поборы? Кто ребенка туда отводит и забирает?
5 февраля 2019 15:25
IP/Host: 212.109.18.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: мать-мошенница.
Сообщение от
ВН
А для регистрации достаточно обращения одного из родителей.
Только по первичной регистрации НОВОРОЖДЕННОГО.
Сообщение от
ВН
кто его оплачивает? кто сдает деньги на дополнительные поборы?
Не меет правового значения ибо - совместно нажитое имущество.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
5 февраля 2019 15:32
IP/Host: 91.195.136.--- Дата регистрации: 29.12.2015 Сообщений: 3 818
Re: мать-мошенница.
Сообщение от
Александр Г.
Не меет правового значения ибо - совместно нажитое имущество.
так они не в браке
5 февраля 2019 15:32
IP/Host: 212.109.18.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: мать-мошенница.
Сообщение от
colonel
Я бы не согласился что отцы бесправны.
Привет, коллега.
Головинский суд. Свежее. Оределение места жительства ребенка. Итец - отец. Два допроса н/с, ибо старше 10 лет. Оба раза уверенно показывает что живет с отцом и хочет жить с отцом. Заключения обеих опек - на стороне отца полностью. Мать показывает, что сама оставила ребенка отцу. Решение - ребенка передать матери, взыскать с отца алименты.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2019-02-05 15:33 пользователем Александр Г..
5 февраля 2019 15:34
IP/Host: 212.109.18.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: мать-мошенница.
Сообщение от
breghnevs24
так они не в браке
Так и будет сказано - не имеет правового значения, ибо ребенок совместный и порядок его воспитания и место проживания не определны, а обязанности обоих родителей равны. Именно, обязанности.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
5 февраля 2019 16:20
IP/Host: 85.115.248.--- Дата регистрации: 26.12.2018 Сообщений: 1 047
Re: мать-мошенница.
Сообщение от
Александр Г.
Головинский суд. Свежее. Оределение места жительства ребенка. Итец - отец. Два допроса н/с, ибо старше 10 лет. Оба раза уверенно показывает что живет с отцом и хочет жить с отцом. Заключения обеих опек - на стороне отца полностью. Мать показывает, что сама оставила ребенка отцу. Решение - ребенка передать матери, взыскать с отца алименты
чудно в этом мире
Коллега, но ТС испрашивал совет не о процессе определения места жительства ребенка как такового, а
Сообщение от
lelik41175
Как уберечь сына, как спасти его и возможно оградить от такой матери и её развратных сожителей?
а выход здесь один насобирать компромата, ограничить в родительских правах или лишить вообще, или договориться мирно, но мирно видимо не получается.
поэтому то у меня и был вопрос про д/сад, ну если мама плохая то? а папа хороший
5 февраля 2019 16:35
IP/Host: 212.109.18.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: мать-мошенница.
Я сторонник иной метОды. Я ее указал ночью. Ибо - временной фактор. Свое мнение, коллега, не навязываю, но имею. Коллега, ты же в курсе моей тени, скажем так, да? Так вот, однажды, именно так я оградил ее ребенка, ночью, вывез из Москвы в другой город, к ее родственикам. Делов-то,один джип впереди,второй джип с охраной сзади, нимношка железяк под мышками.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
5 февраля 2019 16:38
IP/Host: 188.170.175.--- Дата регистрации: 05.02.2019 Сообщений: 8
Re: мать-мошенница.
Сообщение от
ВН
видимо не получается.
поэтому то у меня и был вопрос про д/сад, ну если мама плохая то? а папа хороший
да, мама платит за д/с. ей не однократно мною предлагалась помощь в оплате. Отказывалась.Понятно почему . И поверьте , это единственное,что мать делает сама причем только из-за удобного месторасположения сада (близко к ее дому) Опять же весь замысел ее ясен . Ей надо как можно дольше удерживать ребенка при себе, т.к. у нее срок с отсрочкой еще на 10 лет. Даже в тот же сад она спихнула ребенка в год и семь месяцев , не смотря на все возражения родственников. После этого ребенок стал часто болеть. В эти моменты он всегда со мной. Выздоравливает.мать опять начинает таскать его на ночевки к себе, причем со всеми вытекающими. Повторю (и это видел в её переписке в соц.сетях, случайно ,когда она забыла свой открытый ноут на столе) что ей не важен сын как личность. ей важно количество детей для признания себя матерью одиночкой, подачей на алименты и соответственно в дальнейшем снятия судимости. Она и сейчас агитирует своего сожителя на новую беременность.Плюс я знаю, что эта дама продолжает заниматься противозаконной деятельностью в сфере мат. капитала и пр. делами. Но кто сейчас возмется за это..если "в зубах" не принести.
5 февраля 2019 17:33
IP/Host: 212.109.18.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 355
Re: мать-мошенница.
автор, как же вы умудрились с такой мамой заиметь ребенка
5 февраля 2019 17:33
IP/Host: 85.115.248.--- Дата регистрации: 26.12.2018 Сообщений: 1 047
Re: мать-мошенница.
lelik41175 , это все слова, судимости, ее помыслы, желания и прочее никак не связано с фактическим исполнением своих обязанностей родителя, как впрочем и для Вас. Вы спросили мнение, Вам ответили, даже варианты с Джипами предложили:) Выбор как действовать за Вами
Сообщение от
lelik41175
Плюс я знаю, что эта дама продолжает заниматься противозаконной деятельностью в сфере мат. капитала и пр. делами. Но кто сейчас возмется за это..если "в зубах" не принести.
ну так и принесите, если есть что


Сообщение от
Александр Г.
в курсе моей тени, скажем так, да?
нет, не в курсе, это о чем речь? проясните
5 февраля 2019 17:52
IP/Host: 212.109.18.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: мать-мошенница.
Сообщение от
ВН
нет, не в курсе, это о чем речь? проясните
Это я коллеге писал. Он в курсе. Лет через 8-10 и Вы будете много знать об участниках этого форума, что не для общих глаз.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
6 февраля 2019 10:27
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: мать-мошенница.
Только по первичной регистрации НОВОРОЖДЕННОГО.
не только.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
6 февраля 2019 10:29
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: мать-мошенница.
ей важно количество детей для признания себя матерью одиночкой
для признания матерью-одиночкой достаточно одного ребенка.
если вы вписаны в свидетельство о рождении - в отношении данного ребенка она матерью-одиночкой не является.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
7 февраля 2019 10:01
IP/Host: 188.170.195.--- Дата регистрации: 05.02.2019 Сообщений: 8
Re: мать-мошенница.
Сообщение от
Анна_Сергеевна
для признания матерью-одиночкой достаточно одного ребенка.
если вы вписаны в свидетельство о рождении - в отношении данного ребенка она матерью-одиночкой не является.
Спасибо. Но в любом случае ей сейчас надо удерживать сына при себе, ибо в противном случае она сядет. А он ей не нужен. Вот что я еще писал на похожем форуме....
...(с) Цитата:Про "подкладывал телефон" правда не понятно. Но пахнет криминалом.

Ответ:Ни чем там не пахнет. Я консультировался , если это не в целях распространения и шантажа. А это единственный возможный способ доказать аморальное поведение матери и наносимый вред развивающейся психики ребенка. А не кажется странным никому, что имея дом в 300 кв м. надо . извините, трахаться и матерится в комнате ребенка . тем более если он спит. А он не может проснуться? Он уже пополнил свой лексикон некоторыми "взрослыми" выражениями. И рассказывает мне. Дальше что? А дядя (со слов ребенка) меня трогает, говорит , что все плохие (отец,,бабушки)и т.д. и т.п.. Может дядя педофил? Почему мама не оградит сына от матершины , свободного просмотра своих утех малыша? Если даже он не в одной койке с ними , так его кроватка в метре от них.
7 февраля 2019 12:34
IP/Host: 176.193.197.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 355
Re: мать-мошенница.
в этом случае назначают экспертизу детско-родительских отношений, при которой покажут в частности с кем у ребенка более близкие и теплые отношения - определение места жительства ребенка. Но институт материнства никто не отменял, тем более ребенок слишком маленький, шансов отсудить мизер
судебно-психиатрическую по другим вопросам, озвученным, педофилия, мат и кто там плохой и по чьей указке, имхо только в рамках лишения или ограничения родительских прав
ну и можно в прокуратуру и МВД написать заявление по этим фактам
1 из 2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти