30 января 2019 19:17
IP/Host: 107.178.36.--- Дата регистрации: 27.01.2019 Сообщений: 7
Re: ниид хелп!!!
BH спасибо Вам орогмное за конструктив . Уголовное дело в прозводистве суда 3г и 2м . Всё остальное именно так как я напсал. Второй или повторный обыск был произведен без участия понятых о чём они свидетельствуют ( в протоколе записано при повторном осмотре) . Что касаемо всех остальных реплик , спасибо за мнения . Пусуддимый ой близкий друг мы вместе учились на юр. Факе . На адвакатов лучших в области (по их же версии) были порачтены сносные деньги (мой друг остался без квартиры а все родстеннивки бз сбережений) . Вместе с тем адвакаты не чего не могут добиться. К вам я обращаюсь от безисходности. Уж извините мою наивность...
30 января 2019 21:12
IP/Host: 91.195.136.--- Дата регистрации: 29.12.2015 Сообщений: 3 818
Re: ниид хелп!!!
Сообщение от
pushkarev
а адвакатов лучших в области (по их же версии) были порачтены сносные деньги (мой друг остался без квартиры а все родстеннивки бз сбережений) .
такие есть везде.
у нас одного посадили на 12,5 лет, а адвокат за 2 года дом построил 2-этажный
Пы.Сы. - а обещал оправдательный приговор




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2019-01-30 21:14 пользователем breghnevs24.
30 января 2019 22:07
IP/Host: 82.145.223.--- Дата регистрации: 13.07.2014 Сообщений: 4 901
Re: ниид хелп!!!
breghnevs24 есть реальные цены, на сайте коллегий регионов есть примерные расценки. За гонорар за одно дело за два года двухэтажный коттедж не построить Ну если не найти таких дебилов клиентов. Но у кого есть такие деньги - они не дебилы.
И адвокат по закону НЕ может ничего обещать.. Уже это одно должно было насторожить.
Тут только что в нашем регионе дело - челу грозило от 10 до 20 лет по статье. чел был с юга. Оттуда родственники нашли местного земляка имевшего ранее отношение к государеву оку. Он много что пообещал. Взял 2,7 миллиона. А он взял двух адвокатов и по соглашению заплатил им 200 тыс. руб. Дали 6 лет. Отличный результат. Но родня возмутилась - деньги дали а посадили!!! Наезд на адвокатов. Но разрешилось хорошо. Взяли посредника зажавшего 2,5 миллиона.
Еще посмотрите дело по адвокату по делу НПО Лавочкина. Да, гонорар 300 лямов. Но сейчас адвокат в сизо. Ибо сумма гонорара в разы превышает сумму иска. По одному делу несколькодоговоров. И есть в НПО Лавочкина целый юридический отдел. Инициатор дела - ФСБ.
2 из 2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти