4 января 2019 13:40
IP/Host: 83.234.183.--- Дата регистрации: 04.01.2019 Сообщений: 7
ОСАГО
Здравствуйте!В общем такая проблема:в ДТП виновник не я,нарушена геометрия переднего бампера,левого крыла переднего и фары левой. Росгосстрах выдал бумаги на заполнение,все заполнил и подписал Акт осмотра. Росгосстрах назначил время осмотра после получения бумаг,пригнал машину,осмотрели,пофотографировали,все...Решение о ремонте принимает не офис в нашем городе,а отправляют бумаги в головной офис-там решают!Дак вот пришел ответ на e-mail о замене бампера,замене фары и о ремонте крыла-я с этим не согласен(хочу все под замену).Так же прислали направление на СТО(единственное в городе,не блещет хорошей репутацией).Отдавать я туда авто никак не хочу,будет хуже, чем отдавал,более чем уверен! Могу ли я оспорить акт осмотра?Хотя он и подписан заранее! И как мне отказаться от СТО и получить деньги? Хочу отдать на ремонт другу,который занимается неофициально... P.S.Ремонт у данного СТО длится около 2-х месяцев,думаю на этом сыграть...
4 января 2019 14:39
IP/Host: 85.115.248.--- Дата регистрации: 26.12.2018 Сообщений: 1 047
Re: ОСАГО
Сообщение от
Спиригном
хочу все под замену
так меняйте - за свой счет:-D
Сообщение от
Спиригном
Отдавать я туда авто никак не хочу,будет хуже, чем отдавал,более чем уверен!
это уже вопросы на потом и другой спор с СТО о качестве оказанной услуги
Сообщение от
Спиригном
Могу ли я оспорить акт осмотра?
ну и как, если Вы его подписали, можно только выявить не учтенные, а точнее скрытые дефекты., путем проведения независимых осмотра и оценки. Кстати, там вот возможно и будет выявлено, что детали подлежат не ремонту, а замене
Сообщение от
Спиригном
И как мне отказаться от СТО и получить деньги?
такая возможность в принципе имеется, но звучит по другому. Это тонкое и долгое дело, здесь Вы вряд ли получите ответ, обратитесь к специализированных автоюристам, которые ведут споры со страховыми компаниями
Сообщение от
Спиригном
Хочу отдать на ремонт другу,который занимается неофициально..
см. п. 1:-D
4 января 2019 16:35
IP/Host: 82.145.221.--- Дата регистрации: 13.07.2014 Сообщений: 4 920
Re: ОСАГО
ВН
Сообщение от
ВН
Сообщение отСпиригном
И как мне отказаться от СТО и получить деньги?
такая возможность в принципе имеется, но звучит по другому. Это тонкое и долгое дело, здесь Вы вряд ли получите ответ, обратитесь к специализированных автоюристам, которые ведут споры со страховыми компаниями
Точнее будет наверное так - ответ на этот вопрос выходит за рамки бесплатного совета
4 января 2019 16:40
IP/Host: 85.115.248.--- Дата регистрации: 26.12.2018 Сообщений: 1 047
Re: ОСАГО
Сообщение от
colonel
Точнее будет наверное так - ответ на этот вопрос выходит за рамки бесплатного совета
Да, примерно так, и не все это смогут дажеjokingly
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти