30 января 2019 05:56
IP/Host: 95.52.143.--- Дата регистрации: 28.06.2014 Сообщений: 780
Re: Апелляция изменила решение, а районный суд не изменил
Сообщение от
ВН
А если лишние средства уже переведены взыскателю
конечно переведены
Сообщение от
ВН
что это уже спор со изыскателем
иск о незаконном обогащении? или об истребовании своего имущества из незаконного владения?
Сообщение от
ВН
обжалование действий пристава
и что это даст? скажет был ИЛ, вот и работала по ИЛ в рамках ФЗ об исп. про-ве. Наложила арест на счета должника и деньги по ИЛ периодически списывались. Нет, не думайте, что я пристава выгораживаю, просто думаю о бесполезной трате времени. А так готовы хоть в ФСБ на неё написать. По сути весь этот гемор из-за пристава, которая не смогла осилить своим мозгом текст решения, хотя её носом тыкали в нужные строки решения и в квитанции по несколько раз.
30 января 2019 10:07
IP/Host: 85.115.248.--- Дата регистрации: 26.12.2018 Сообщений: 1 047
Re: Апелляция изменила решение, а районный суд не изменил
Сообщение от
Egor Egorych
иск о незаконном обогащении? или об истребовании своего имущества из незаконного владения?
мне кажется ближе неосновательное обогащение и ФССП там будет третьим лицом
Сообщение от
Egor Egorych
и что это даст? скажет был ИЛ, вот и работала по ИЛ в рамках ФЗ об исп. про-ве.
плохо работала и Вы в своем посте это сами говорите
Сообщение от
Egor Egorych
По сути весь этот гемор из-за пристава, которая не смогла осилить своим мозгом текст решения, хотя её носом тыкали в нужные строки решения и в квитанции по несколько раз.
Поскольку не известно как будут развиваться события, и учитывая, что имеется возможность взыскания убытков из казны РФ, то для начала я бы обратился в суд за признанием действий пристава незаконными, а взыскателю отправил бы письменную претензию о возврате (хотя это не обязательно, но я бы сделал), а потом уже все остальное
2 из 2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти