4 декабря 2018 23:41
IP/Host: 94.180.243.--- Дата регистрации: 04.12.2018 Сообщений: 2
стоит ли запрашивать документ об оплате недвижки
Добрый день! помогите, пожалуйста. Проверяется залог недвижки земельного участка, дата приобретения и регистрации права собственности 2010 год. Нет документа об оплате и акта приема-передачи. Думаю стоит получить документ об оплате (в договоре нет пункта о полном расчете), а также акт. Срок исковой давности истек. стоит ли просить документ об оплате или нет? Интуитивно думаю стоит но не могу найти обоснование).

Также что делать при наличии по земле статуса "актуальные незасвидетельствованные", возможно кто сталкивался?

Спасибо заранее!
5 декабря 2018 01:51
IP/Host: 92.37.138.--- Дата регистрации: 26.06.2014 Сообщений: 4 054
Re: стоит ли запрашивать документ об оплате недвижки
Сообщение от
Лиля123
Проверяется залог недвижки земельного участка

кем проверяется?

Сообщение от
Лиля123
стоит ли просить документ об оплате или нет?

а вы кто и кого получить собираетесь?
5 декабря 2018 06:47
IP/Host: 188.234.1.--- Дата регистрации: 04.12.2018 Сообщений: 2
Re: стоит ли запрашивать документ об оплате недвижки
я представитель лица, которое хочет взять под обеспечение данный земельный участок. Получить собираемся при неисполнении обязательств данный земельный участок. По статусу актуальные незасвидетельствованные вроде разобралась (в любом случае необходимо изменить данный статус). А по документу об оплате по ДКП от 2010 года и по акту приема-передачи думаю тоже лишним не будем, но необходимо обоснование)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти