3 декабря 2018 04:30
IP/Host: 62.78.92.--- Дата регистрации: 21.08.2015 Сообщений: 6
Ликвидационная комиссия
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Скажите пожалуйста, существуют ли какие-либо нормативные акты, в которых указан перечень обязанностей ликвидационной комиссии? (ликвидируется бюджетное учреждение). Или обязанность быть в ликвидационной комиссии после увольнении в связи с ликвидацией, будет иметь место Приказ работодателя? И существуют ли какие-либо доплаты за работы в статусе председателя ликвидационной комиссии , а так же членам комиссии?
На основании чего будет действовать председатель от имени юр. лица? Постановление о ликвидации и будет тем документом, который передает полномочия с директора на председателя и остальных членов?
Могут ли добровольно выйти из комиссии ?




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2018-12-03 04:40 пользователем Редькин Денис.
3 декабря 2018 10:09
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Ликвидационная комиссия
Или обязанность быть в ликвидационной комиссии после увольнении в связи с ликвидацией, будет иметь место Приказ работодателя?
нет обязанности.

И существуют ли какие-либо доплаты за работы в статусе председателя ликвидационной комиссии , а так же членам комиссии?
если организация и члены комиссии договорятся об оплате - ага.

Могут ли добровольно выйти из комиссии ?
могут


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
3 декабря 2018 11:52
IP/Host: 62.78.92.--- Дата регистрации: 21.08.2015 Сообщений: 6
Re: Ликвидационная комиссия
То есть, и сам председатель может сказать, До свидания, я уволился и не хочу в этом участвовать? А как же Постановление о ликвидации и утвержденный состав в нем?

Какой порядок отказа Председательствующего ЛК. ( в нашем случае это бюджетное учреждение, учредитель - Администрация поселения, Глава переложил полномочия на директора учреждения)




Редактировано 2 раз(а). Последний раз 2018-12-03 12:00 пользователем Редькин Денис.
3 декабря 2018 14:16
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Ликвидационная комиссия
То есть, и сам председатель может сказать, До свидания, я уволился и не хочу в этом участвовать?
да.

А как же Постановление о ликвидации и утвержденный состав в нем?
и что? мало ли чего там работодатель наутверждал - с конкретным человеком есть либо ТД либо ГПД (в зависимости от того, как оформляли работу в ЛК), у них есть процедуры расторжения.

Какой порядок отказа Председательствующего ЛК.
свободная форма.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
11 декабря 2018 12:07
IP/Host: 62.78.92.--- Дата регистрации: 21.08.2015 Сообщений: 6
Re: Ликвидационная комиссия
Сообщение от
Анна_Сергеевна
о есть, и сам председатель может сказать, До свидания, я уволился и не хочу в этом участвовать?
да.

А как же Постановление о ликвидации и утвержденный состав в нем?
и что? мало ли чего там работодатель наутверждал - с конкретным человеком есть либо ТД либо ГПД (в зависимости от того, как оформляли работу в ЛК), у них есть процедуры расторжения.

Какой порядок отказа Председательствующего ЛК.
свободная форма.

А как же государственная регистрация Листа записи в налоговой в качестве руководителя ликвидационной комиссии?
11 декабря 2018 13:54
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Ликвидационная комиссия
А как же государственная регистрация Листа записи в налоговой в качестве руководителя ликвидационной комиссии?
а что с ней не так? все будет аналогично увольнению руководителя по собственному жалению.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2018-12-11 13:55 пользователем Анна_Сергеевна.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти