15 октября 2018 18:57
IP/Host: 91.195.136.--- Дата регистрации: 29.12.2015 Сообщений: 3 818
Re: Как снять запрет рег. действий лицу не участвующему в деле?
Сообщение от
mas79
определением Люблинского районного суда г.Москвы от (внимание!) 22 октября 2016 г.
Сообщение от
mas79
определение от 22.10.2016 по ГД № 2-9791/дветыщишешнадцать
ошибка в установочных данных. дела с таким номером не обнаружил, кроме того, 22 октября в 16 году приходилось на субботу. в выходные судебные акты не выносятся, если только суббота 22 октября в 2016 году не заменяла какой-то дополнительный праздничный день. еще один момент, покопался на сайте Люблинского суда, ну никак в октябре 2016 года не могло быть 9 тысяч дел.
Сообщение от
mas79
Сообщение отbreghnevs24
стыдно не знать, что обеспечительными мерами является не только арест имущества,

голубушка, милая
голубушку вы каждый день в зеркале видите
Сообщение от
mas79
ну а по сути есть, что сказать, девочки?
молчите лучше. со званием кюн будете умнее казаться.
Сообщение от
mas79
вы же профи и можете членораздельно формулировать мысли, правда
все мысли по данному поводу вам высказали 3 человека. если вы ничего не поняли - в реал к адвокату на консультацию за денежку. разжёвывать статьи закона вам тут никто не обязан.
15 октября 2018 18:57
IP/Host: 46.39.47.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Как снять запрет рег. действий лицу не участвующему в деле?
Сообщение от
mas79
с большой долей вероятности предположу, что Алексей Владимирович взял кредит в Связь Банке и не отдал его.



Банк пошел в суд, суд удовлитворил иск о взыскании суммы долга. при этом надо сказать, что судья Васина штампует решения по СвязьБанкутолько в путь



Далее предполагаю, что Банк пошел в ФССП с ИЛ
Если эта логика верна, то автомобиль был в залоге и на него обращено взыскание и будут торги.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
15 октября 2018 18:59
IP/Host: 46.39.47.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Как снять запрет рег. действий лицу не участвующему в деле?
Сообщение от
mas79
взыскание на имущество не производилось именно по той причине, что нет взаимосвязи должника и имущества
Ошибочное предположение. Связь - залог. Титульный владелец, в подавляющем большинстве случаев, не имеет значения.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
15 октября 2018 19:01
IP/Host: 46.39.47.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Как снять запрет рег. действий лицу не участвующему в деле?
Сообщение от
mas79
нужно в порядке 392 ГПК требовать пересмотра по вновь открывшимся или новым обстоятельствам
Ошибочное предположение. тут нет для сторон ни новых, ни вновь открывшихся обстоятельств. А Вы - не сторона спора, соответственно. то что автомобиль (если он в залоге, что, тоже, предположение (проверьтесь по реестру залогов через вин)) принадлежит Вам - не имеет правового значения для сторон.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
15 октября 2018 19:03
IP/Host: 46.39.47.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Как снять запрет рег. действий лицу не участвующему в деле?
Сообщение от
mas79
каков алгоритм заставить суд пересмотреть дело и отменить решние
нет такого алгоритма. есть другой. Автомобиль у Вас будет изъят, а Вы предъявляете требование к продавцу.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
15 октября 2018 19:04
IP/Host: 46.39.47.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Как снять запрет рег. действий лицу не участвующему в деле?
Сообщение от
mas79
прикиньТЕ, я кюн по 12.00.01 ИГП РАН
Мои Вам соболезнования. Если еще и МГУ оканчивали - вообще, жуть. Я с юрфака МГУ людей на работу не беру принципиально.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
15 октября 2018 19:12
Any
IP/Host: 176.195.157.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: Как снять запрет рег. действий лицу не участвующему в деле?
Сообщение от
Александр Г.
Поподробнее с этого мместа. не помню такого. То что пристав посылал в пеший эротический тур по такому приходу пару раз - помню.
нене. отец ныне покойный одного небезызвестного тебе гражданина с Тойотой камри


Черная полоса бывает взлетной
15 октября 2018 19:17
IP/Host: 46.39.47.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Как снять запрет рег. действий лицу не участвующему в деле?
Ань, не путай. Там иначе было. Там было погашение долга с последущим освобождением от ареста.
Топикстартеру. Что-то не так с Вашими данными. Судя по картотеке, в Люблинском суде дела с таким номером не было. Судья Васина не рассмотрела за 2016 год ни одного дела по первой инстанции со Связь банком (проверил и раздельно и слитно).
А вот с Промсвязьбанком - были. и инициалы там подходят. Только - судья Максимова. И физик - истец. И дела эти прекращены судом.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2018-10-15 19:21 пользователем Александр Г..
15 октября 2018 19:18
Any
IP/Host: 176.195.157.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: Как снять запрет рег. действий лицу не участвующему в деле?
полагаю, что тема себя исчерпала. Далее ничего внятного не предвижу в качестве диалога.
тем у кого кюн, рекомендация вспомнить про то, чему учили, открывать и понимать что написано, а не задавать деЦкие вопросы. другое дело если бы юробразования не было.
кто умеет делать - делает, кто не умеет - идет учить других (с)


Черная полоса бывает взлетной
15 октября 2018 19:23
IP/Host: 91.195.136.--- Дата регистрации: 29.12.2015 Сообщений: 3 818
Re: Как снять запрет рег. действий лицу не участвующему в деле?
Сообщение от
Александр Г.
Что-то не так с Вашими данными. Судя по картотеке, в Люблинском суде дела с таким номером не было. Судья Васина не рассмотрела за 2016 год ни одного дела по первой инстанции со Связь банком (проверил и раздельно и слитно).
+1
15 октября 2018 19:29
IP/Host: 46.39.47.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Как снять запрет рег. действий лицу не участвующему в деле?
тем не менее, давайте рассмотрим проблему. итак. есть авто. Есть в ГИБДД ограничение. Полагаю, скорее всего - наложено приставом. Идем в ГАИ (я видел, картинка выкладывалась, но она не отображается. По крайней мере - у меня. В ГАИ поднимаем данные пристава, ибо он и направлял Постановление об ограничении. В Постановлении читаем что к чему и реквизиты суда, дела относительно исполнительного листа. Наудачу в чтв или втр (дни приема) идем к приставу. Беседуем. С любым итогом. Если я верно предполагаю, то дело в суде окончено и нет никакой возможности в него вступить третьим лицом. Не будучи стороной дела нет возможности заявлять о новых и вновь открывшихся обстоятельствах. Более того. Нет возможности с делом ознакомиться. Можно попробовать пообщаться с судьей, но, она врядли поднимет дело, а без него вспомнит подробности. Но, мало ли - за спрос денег не берут. Заходим в суд по 442, и вот в предвариловке-то и поднимут дело. Знакомимся с ним. Пробуем отбиться. Я считаю, что это не имеет перспективы. Ну и что, что Вам впарили залоговую машину? Ее отметут - к бабке не ходи. Заявляетесь к продавцу, взыскиваете с процентами и моралкой. Вот и весь алгоритм. Раз дело окончено, любые иные алгоритмы - от лукавого. В том числе и про добросовестного приобретателя. Их, банально, некому предъявить в отсутствие процессуальных рамок.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
15 октября 2018 19:34
IP/Host: 46.39.47.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Как снять запрет рег. действий лицу не участвующему в деле?
Коллеги, не хочу никого обидеть, но кюн бы следовало самому сложить 2+2, а не полюбить хотелку и упереться в узость. Или это не кюн или кюн разнервничался от субъективности, либо - визиточник. Я таких визиточников понаблюдал - вагон и маленькую тележку. Ни один не смог вразумительно ответить о цели обретения им ученого звания. Большинство ответов - "для визитки". 9 из 10 не могли ничего вразумительно ответить на счет диссертации, которую защищали. Остальные - не помнили темы.
Аргументировать позицию что имярек есть кюн или дюн - мягко выражаясь - бешено смешно. Проблема простая. Алгоритмы - простые. Процессуальные рамки - практически очевидны. Где вот это и где кюн, на мой взгляд.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
15 октября 2018 19:38
Any
IP/Host: 176.195.157.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: Как снять запрет рег. действий лицу не участвующему в деле?
Сообщение от
Александр Г.
Заявляетесь к продавцу, взыскиваете с процентами и моралкой
по 460 ГК - расторжение, а не признание сделки недействительной.
это я так...на всякий случай


Черная полоса бывает взлетной
2 из 2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти