18 сентября 2018 15:53
IP/Host: 95.78.234.--- Дата регистрации: 18.09.2018 Сообщений: 2
Re: Семейное право
Доброго времени суток. Ситуация такова, вышла замуж, в браке родился сын, разошлись из-за измены мужа, потом я его простила спустя какое то время мы стали жить снова вместе, родился еще сын от него же, получается вне брака с ним, отцовство он не признавал, с выплаты декретного пособия я купила машину и записала на бывшего мужа, теперь он распоряжается ею, я не имею никаких прав? и взяла кредит отдохнуть за границей, платил кредит он, но он снова ушел от меня, оставил теперь уже с 2-мя детьми и кредитом, как мне быть, собственности у нас нет, только съемное жилье, на что я имею право и мои дети.? Официально он нигде не работает.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2018-09-18 15:58 пользователем aleks06mamin.
18 сентября 2018 16:02
IP/Host: 91.242.170.--- Дата регистрации: 24.08.2015 Сообщений: 1 760
Re: Семейное право
Сообщение от
aleks06mamin
записала на бывшего мужа, теперь он распоряжается ею, я не имею никаких прав?
В договоре купли-продажи фигурирует Ваш бывший муж? Тогда скорее всего нет. Есть некоторые шансы что-то получить только если оплачивали автомобиль безналично со своей карты/счета.
Сообщение от
aleks06mamin
на что я имею право и мои дети.?
На алименты на первого ребенка.
Алименты на второго ребенка - после установления отцовства (если бывший муж отказался добровольного его признавать - то только через суд).
18 сентября 2018 16:18
IP/Host: 185.94.213.--- Дата регистрации: 16.03.2016 Сообщений: 1 130
Re: Семейное право
к вышесказанному

Сообщение от
aleks06mamin
Официально он нигде не работает.
алименты установят фиксированные решением суда


На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти