9 августа 2018 03:39
IP/Host: 46.39.47.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: ГК РФ часть 3.
Сообщение от
quarterback.a
но и самим образом знаний

Как-то я засомневался в самом принципе, прочтя пост про кодексы и надлежащее самое юридическое заверение... Да и орфография с пунктуацией хромают на обе ноги...


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
9 августа 2018 09:06
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: ГК РФ часть 3.
Лучше, познакомь с Алексисом.
нашего героя? слушай, эти друг друга сами прекрасно находят и между собой общаются на понятном им уровне знаний и языке.
нам с тобой даже ничем шевелить не надо, пойдем сэкономим силы для кого-нить более нуждабельного и адекватного...


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
9 августа 2018 17:23
IP/Host: 104.236.82.--- Дата регистрации: 07.07.2016 Сообщений: 28
Re: ГК РФ часть 3.
Здравствуйте Александр. Внушения и подбадривание содержащиеся в последних Ваших комментариях - очень полезная, человеческая, выработанная Вами условность Вашего сознания, - которая возможно подбодрит Анну Сергеевну, но увы не изменит настоящее положения её дел - в отношениях со мной, как бы Вам сильно этого не хотелось. Поэтому все Ваши заурядные попытки анализа действий с моей стороны, - выдуманных Вами же, - это лишь только развлекает мой ум.


P.S. Ждём ответа. Она ведь даже не извинилась. (Ст.4.5. КРФоАП - мной учтена, так же как и мой опыт взаимодействия с мвд, с Законым воздействием прокуратуры на адресата, в случае рассмотрения моего обращения не по существу. Ст.4 ФЗ РФ от 22.12.2008 г. № 262 - свобода поиска, получения, передачи и распространения информации о деятельности судов любым законным способом).
9 августа 2018 17:44
IP/Host: 46.39.47.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: ГК РФ часть 3.
Сообщение от
quarterback.a
выработанная Вами условность Вашего сознания
Здравствуйте и в этих сутках. По крайней мере, пусть ничего Вам в этом не препятствует. Цитата - совершеннно бессмысленный набор букв. Даже, не слов.
Сообщение от
quarterback.a
Внушения и подбадривание
Ошибка. Грань стеба.
Сообщение от
quarterback.a
заурядные попытки анализа действий с моей
Каких еще действий, одни словеса? Чего анализировать? Нечего. Опять - бессмысленный и бесцельный набор букв.
Сообщение от
quarterback.a
не изменит настоящее положения её дел - в отношениях со мной, как бы Вам сильно этого не хотелось.
Поверьте на слово - сугубо фиолетово.
Сообщение от
quarterback.a
. Она ведь даже не извинилась.
Вот ей-богу, не вижу за что, как и не вижу на что стоило бы обидеться. Децсад напоминает, простите уж...
Сообщение от
quarterback.a
Законым воздействием прокуратуры на адресата
Ставлю ящик коньяка. Не будет никакого не то что воздействия, даже взаимодействия.
Сообщение от
quarterback.a
мой опыт взаимодействия с мвд
Позвольте полюбопытствовать о глубине и сроках? Хочу искренне ошибиться в своем сформировавшемся мнении.
Сообщение от
quarterback.a
как бы Вам сильно этого не хотелось.
Ни капли хотения ни на этот счет, ни на обратный. Как-то Вы себе льстите. Сильнее чем стоило бы...
Сообщение от
quarterback.a
попытки анализа действий с моей стороны, - выдуманных Вами же
Пацталом. Это я выдумал выпендреж с сайтом мвд и чудо-абрревитатурой КоАП РФ? Мне такую клоунаду прошу не приписывать.
Сообщение от
quarterback.a
в случае рассмотрения моего обращения не по существу.
Упал. Я думал уж, все приколы кончились прошлым вечером. Жгите, ждем-с.

Сообщение от
quarterback.a
свобода поиска, получения, передачи и распространения информации о деятельности судов любым законным способом
Этот-то набор слов к чему?


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2018-08-09 17:45 пользователем Александр Г..
9 августа 2018 17:48
IP/Host: 46.39.47.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: ГК РФ часть 3.
Сообщение от
quarterback.a
лишь только развлекает мой ум.
Вот не могу удержаться от юмора, простите великодушно... Это ж - хорошо когда есть чего развлекать, но, вообще-то, не ум развлекают, а иную субстанцию, если так можно выразиться. В отечественной литературе полюбопытствуйте, чтобы я не подсказывал, а Вы-отличник(ца) не были вынужденны пользоваться подсказками не международного уровня.
Ум, как бы, для другого предназначен. Ради справедливости замечу - не всем дано, да.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
9 августа 2018 18:27
IP/Host: 45.55.232.--- Дата регистрации: 07.07.2016 Сообщений: 28
Re: ГК РФ часть 3.
Александр пишет:
"Ставлю ящик коньяка. Не будет никакого не то что воздействия, даже взаимодействия. "
Рассматриваю данное предложение, как ст.1055 ГК РФ!
Изволите уточнить марку коньяка?
9 августа 2018 18:31
IP/Host: 213.87.128.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 355
Re: ГК РФ часть 3.
Вот это вот всё на последних двух страницах Какое отношение имеет к существу вопроса?
9 августа 2018 21:57
IP/Host: 46.39.47.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: ГК РФ часть 3.
Сообщение от
quarterback.a
Рассматриваю данное предложение, как ст.1055 ГК РФ!
Мдя...Вы, вообще, юрфак посещали?
Сообщение от
quarterback.a
Изволите уточнить марку коньяка?
Вы-то чем отвечаете? И, вообще, я рассматриваю вопрос поставить тот ящик Ане. Вы то каким боком? награда, сроки... Понахватаются вершков и суются на серьезные форумы... признаю честно, поначалу, мнение о Вас было куда солиднее... Внимательно наблюдал за Вашими ответами. Находил их толковыми, содержательными, обоснованными. Нынче-с, разочарован почти полностью. Хотя... Мож у Вас неприятности какие, мож день неудачный. Второй подряд. Такое бывает. А мож - по молодости и горячности, сначала пишете, потом думаете, торопитесь, бахвальствуете. Этот недостаток проходит с возрастом. Не очень вяжется с предыдущими постами, повторюсь. не может человек в праве "вот тут" быть компетентным, а "вон там" - полностью нет. Я верить стремлюсь в лучшее. Ну а уж ежели находитесь в возрасте до и после 30-ти - тогда остаются одни сожления. Хотя... Судя по нику - надеюсь - помладше-с, все таки...
Ежели Вы желаете получить от меня ящик коньяка, то его еще заслужить надо. Особенно - у меня. Поверьте на слово - проще пойти в лабаз и купить два. Об этом тут 3/4 форума знает "по себе".


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.




Редактировано 3 раз(а). Последний раз 2018-08-09 22:07 пользователем Александр Г..
10 августа 2018 00:05
IP/Host: 45.55.232.--- Дата регистрации: 07.07.2016 Сообщений: 28
Re: ГК РФ часть 3.
"Слава Богу", что ты хоть понимаешь ст.1055 ГК РФ, а я думал, что сейчас оправдания польются от тебя, передо мной, что мол: "нет, не отдам...", "я пошутил...", и т.п., хотя так и произошло: "И, вообще, я рассматриваю вопрос поставить тот ящик Ане. Вы то каким боком?".

Всегда такой смешной,
оправдываешься, после того, как напишешь необдуманно? На ящик коньяка - денег то хватит?

P.S. Ты всегда к мужикам липнешь?; адресатом изначальных моих сообщений является Анна Сергеевна, а не ты, может я конечно чего то не понимаю. У тебя все в порядке?
10 августа 2018 00:37
IP/Host: 46.39.47.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: ГК РФ часть 3.
quarterback.a, я с Вами коров не пас. Из Вашего "тыканья" делаю вывод о Вашей невоспитанности. Вдобавок к ранее явленным недостаткам.
Насчет "хватит-не хватит", у меня хватит купить, такое как Вы, с потрохами. Только оно мне без надобности.Включая потроха. Включая - даром. На будущее. Если Вам человек пишет про ящик коньяка, это повод задуматься, что для того человека тот ящик - мелочь, вероятно. Ну, типа зажигалки.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.




Редактировано 2 раз(а). Последний раз 2018-08-10 00:39 пользователем Александр Г..
10 августа 2018 11:59
IP/Host: 104.131.254.--- Дата регистрации: 07.07.2016 Сообщений: 28
Re: ГК РФ часть 3.
Мне и большинству другим - культурно говоря - все равно - на твоё субъективное мнение, оно не меняет самомнение других людей о себе, и пора это понять, - сколько Вам 20 или 25 ... лет, - в такие лета, и перестать надеется на положительный результат таких внушений, это может быть только самовнушением (самообманом), только и всего. (Почитайте книги о психологии, авторитетных авторов).


Как мне с тобой общаться, как не на - "ты", можете на "вы"... Так - "Вы" это местоимение, личное, второго лица, множественного числа, используется для обращения к нескольким лиц. Оно было введено - "к обращению к одному лицу" "Табелем о рангах" в 1722 году, и отменено во времена 1917 года после революции. Ты мне еще указывать будешь, как к тебе обращаться, человек, которому уже ясно объяснили, что приставать и липнуть к мужчинам, это есть нехорошо. Мужчина! Перестаньте ко мне липнуть и приставать. Как Вам не стыдно! Приставайте к тем, кому нравиться это.

P.S. А, что касается на счёт коньяка, хорошего, то я просто верю в то, что ты не можешь его себе позволить. Мое право так считать.
10 августа 2018 18:32
Any
IP/Host: 176.195.176.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: ГК РФ часть 3.
Сообщение от
quarterback.a
Почитайте книги о психологии, авторитетных авторов
с этого момента поподробнее. у меня давно зародилась мысль о наличии специального образования и высокой степени гордыни по этому поводу.
каких авторов рекомендуете к прочтению Александру?


Черная полоса бывает взлетной
10 августа 2018 18:43
IP/Host: 46.39.47.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: ГК РФ часть 3.
Ань... Тут не психология. Тут психиатрия в виде медицины. Смотри сюда, тут не баня, нема ни голых ни дурных. Второй раз подряд молодое создание мужского пола упоминает о гомосексуальном отношении. Без единой причины к тому. Значит что? Значит - латентна гомосексуалность. Изначально проявляет себя агрессивно-претензионным. Значит что? Значит - неудовлетворен с выражением стремления. Что дает совокупность обоих признаков? Латентную пассивную гомосексуальность. Чего тебе непонятно? Это "оно" считает стоимость ящика коньяка - пределом мечтаний. Ну и? Получается - незадорого. Ну и на кой такой товар завалящий?


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.




Редактировано 2 раз(а). Последний раз 2018-08-10 18:50 пользователем Александр Г..
10 августа 2018 18:57
Any
IP/Host: 176.195.176.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: ГК РФ часть 3.
Сообщение от
Александр Г.
пассивную
противоречит
Сообщение от
Александр Г.
проявляет себя агрессивно-претензионным
при таких раскладах как раз активная ведущая роль.
но я бы считала преждевременными твои выводы на данном этапе всего ишь 2 страниц сообщений.
гонору и самоуверенности много, язык длинный, пониженный уровень профповедения, завышенная самооценка. желание унизить окружающих и тем возвысит себя. безусловно, критерии либо молодости, либо невоспитанности (ведь например Алексис не молод, при аналогичном стиле поведения, у него причинами является тип личности, а не возраст или воспитание).

пока придерживаюсь мысли что у ТС имеются как минимум зачатки псих образования, ибо налицо попытки вести диалог именно в этой плоскости, как наиболее устойчивой платформы "сражений" для собеседника

конечно когда ты знаешь в реалии персоналий о которых пишут, это безусловно умиляет, не обижает и не раздражает столь глубокая неправота и нелепость выводов. и кстати наталкивает на мысль, что ТС, делая столь отдаленные от реальности выводы, в отношении как минимум тебя, весьма посредственный психолог как носитель профзнаний, ну и не обладает жизненным опытом и мудростью, позволившие бы ему сделать хотя бы приближенные к реальности выводы.

*достаю поп-корн и с удовольствием слежу за дальнейшим развитием событий опосредовано


Черная полоса бывает взлетной
10 августа 2018 19:00
IP/Host: 46.39.47.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: ГК РФ часть 3.
Сообщение от
Any
весьма посредственный психолог
Никакой. Я бы уточнил, в совокупности с владением гражданким правом. Верхогляд.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
10 августа 2018 19:03
IP/Host: 46.39.47.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: ГК РФ часть 3.
Сообщение от
Any
как раз активная ведущая роль.
Ошибаешься. Вспоми принципы компенсации.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
10 августа 2018 19:31
IP/Host: 46.39.47.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: ГК РФ часть 3.
Знаешь в чем еще признак пассивности? Погляди на его общение с твоей тезкой. Оно.. - конкурентное.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
11 августа 2018 14:00
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.252.107.---
Re: ГК РФ часть 3.
Интересная тема про предприятие и наследников
11 августа 2018 14:29
IP/Host: 85.140.1.--- Дата регистрации: 13.07.2014 Сообщений: 4 901
Re: ГК РФ часть 3.
А мне интересны результаты привлечения на основании ст.5.61 КРФоАП в соответствии КАС РФ... Ну очень интересны... rofl




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2018-08-11 14:30 пользователем colonel.
13 августа 2018 11:04
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: ГК РФ часть 3.
вот стоило отвлечься на три дня, а тут продолжается обострение, однако.. :)

Интересная тема про предприятие и наследников
очень. и содержательная - особенно с учетом того, что ответ на заданный вопрос дан в первом же сообщении.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2018-08-13 11:05 пользователем Анна_Сергеевна.
2 из 2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти