25 июля 2018 11:25
IP/Host: 82.147.116.--- Дата регистрации: 25.07.2018 Сообщений: 1
возмещения ущерба за залив квартиры
Доброго времени суток, ситуация следующая, возместили ущерб за залив квартиры(денежные средства передавал по расписке НЕСОБСТВЕННИК(племянница собственнику)
-сумма была оговорена с пострадавшей стороной устно, а теперь спустя месяц произвели стоимостную оценку ущерба
-в расписке указано «СУММА ПОЛНОСТЬЮ ПОКРОЕТ РЕМОНТ ПОВЕРХНОСТЕЙ ИСПОРЧЕННЫХ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗАЛИВА КВ. ЖИЛЦАМИ»
В КРАТЦЕ:
после демонтажных и сопутствующих работ сливу воды с навесного потолка, спустя 2 дня после залива, в день, когда быыли переданы деньги, уже потолок был на месте, затем соседи(пострадавшая сторона) уехали на 10 дней, и появились мхи плесени, между основанием потолка и «пленкой»(натяжнвм потолком) т. е. я считаю это технологическая ошибка просушки поверхности потолка, т.е создали все условия для «выращивания» плесени. и как теперь быть, не знаю
И ТЕПЕРЬ (спустя месяц) появились новые претензии, суммы и угрозы обратиться в суд! как быть в данной ситуации?
25 июля 2018 17:54
IP/Host: 10.160.16.--- Дата регистрации: 02.10.2015 Сообщений: 159
Re: возмещения ущерба за залив квартиры
Сообщение от
Симона
как быть в данной ситуации?
отправляйте их в суд, пусть доказывают
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти