20 июля 2018 14:10
IP/Host: 195.46.123.--- Дата регистрации: 30.09.2015 Сообщений: 206
Арест имущества
Какие разрешительные документы необходимо получить приставу, что бы он мог спокойно вскрыть дверь должника (должник не открывает дверь), что бы арестовать имущество (техника, мебель предметы роскоши и т.д.) с целью дальнейшей их реализации в счет погашения долга. Понятно, что обязательно исполнительный лист, разрешение старшего судебного пристава, а еще какие документы необходимы приставу и как их получить? Помогите пожалуйста.
21 июля 2018 09:44
IP/Host: 82.208.97.--- Дата регистрации: 07.02.2018 Сообщений: 2 595
Re: Арест имущества
Я конечно извиняюсь, но у меня сложилось несколько версий о вашей личности:
1. Вы пристав "первогодка" который ничего не знает, а закон ему читать лень и старшие товарищи его вопросы игнорируют
2. вы студент(ка) ВУЗа пишущая диплом/курсовую работу по данной теме
3. в самом деле лицо которому должны (его представитель) и у которого есть исполнительный лист
4. фейковый персонаж (как говорит Дональд НАШ Трамп) - тут вариантов от кого фейк запущен куча

так вот, если по 3-му варианту - то не учите отца детей делать приставов работать - это в конце концов их работа, а не ваша
26 июля 2018 14:14
IP/Host: 185.94.214.--- Дата регистрации: 16.03.2016 Сообщений: 1 130
Re: Арест имущества
предлагаю пятый вариант, с которым неоднократно сталкивалась лично 1 и 3 в одном: есть пристав первогодка, который не умеет работать, а есть взыскатель, которых жаждет кровных, и вот пристав на вопрос взыскателя отвечает - НЕ ЗНАЮ.rofl


На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти